Самара

Жулькова
Светлана Валерьевна

Нефролог
Стаж 15 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых в «Эндокринолог»

⚕️Жулькова Светлана Валерьевна - врач нефролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний почек при эндокринных болезнях, особенно при сахарном диабете и гиперпаратиреозе. подробная информация о враче
Очень внимательная и доброжелательная врач. Я заранее сдала все анализы, которые были необходимы по моему заболеванию, прошла УЗИ, все ей принесла, какие обследования были за 10 лет, она все это изучила, занесла в компьютер, по мере каждого анализы задавала вопросы, сначала был диалог, потом она осмотрела почки, постукала и назначила лечение, какие вопросы были, она на все ответила и даже больше, потому что у меня букет сопутствующих заболеваний, доктор произвела очень хорошее впечатления. Все, что хотела, я получила.
, , приём в клинике Эндокринолог
Очень грамотный, внимательный и квалифицированный врач, я у него давно наблюдаюсь. Прием прошел вовремя, доктор дал мне очередную консультацию, посоветовал, объяснил, как себя вести, и подкорректировал предыдущее лечение.
, , приём в клинике Эндокринолог
Прекрасный нефролог. Мне очень понравился прием. Я теперь буду к ней ходить. Светлана Валерьевна замечательный врач.
, , приём в клинике Эндокринолог
  • Самарский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура, Интернатура по терапии при Самарском государственном медицинском университете (2004 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по нефрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • нефролог, Областной клинической больницы им. Калинина (2004-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Самарской ассоциации врачей.
  • Заболевания почек при эндокринных болезнях, особенно при сахарном диабете и гиперпаратиреозе.