Самара

Житлова
Татьяна Александровна

Стаж 38 лет / Врач первой категории
цена по запросу

⚕️Житлова Татьяна Александровна - врач , стаж 38 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, кардиолог. Занимается лечением артериальной гипертензии, болей в сердце, головокружения, одышки, отеков, климактерического синдрома, нарушения функций щитовидной железы, нарушения обмена веществ.

1982 Интернатура, Интернатура по специальности "Терапия", Областной госпиталь инвалидов отечественной войны, г. Куйбышев
1981 Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
2015 "Кардиология", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Самарский государственный медицинский университет Минздрава России
2014 "Экспертиза временной нетрудоспособности", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Самарский государственный медицинский университет Минздравва России
2010 "Клиническая терапия", Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Самарский государственный медицинский университет Росздрава
2008 "Кардиология", Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Самарский государственный медицинский университет Росздрава
"Основы профпатологии", Негосударственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования "Медицинский институт "РЕАВИЗ""
2007-2012
Терапевт, кардиолог, ОАО "Медицинская компания ИДК"
Диагностика и лечение:
  • артериальной гипертензии;
  • болей в сердце;
  • головокружения;
  • одышки;
  • отеков;
  • климактерического синдрома;
  • нарушения функций щитовидной железы;
  • нарушения обмена веществ.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Плохо
Приём был средний. Доктор назначила слишком много препаратов и поэтому мне не понравилось. Клиника хорошая.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв. Жаль, что Вы немного расстроены. Но уверены, что врач Вам назначил самое необходимое для Вас!
Медицинский лучевой центр , 16 ноября 2018
Все замечательно, по домашнему. Доктор очень внимательная, детально дала все рекомендации. Мне все понравилось, индивидуальный подход, не по шаблону.
Ответ клиники
Рады, что Татьяна Александровна Вам понравилась. Она замечательный специалист!
Медицинский лучевой центр , 16 ноября 2018
Мне очень понравилось как доктор меня принимал, всё было хорошо. Добрая, вежливая, обходительная женщина.