Зайцева Ирина Вячеславовна

Зайцева Ирина Вячеславовна

Хороший доктор. Мне рекомендовал ее врач УЗИ, и я не пожалела, что попала к такому грамотному специалисту! Она расписала, что дальше нужно обследовать, чтобы увидеть полную картину.
Ирина Вячеславовна - доктор высшей категории. Я была у нее уже не первый раз и очень доверию этому врачу. Это единственный специалист, который подходит без штампов и с осмыслением именно моей проблемы. Она внимательно все обсудила со мной, все объяснила и назначила лечение, с которым я согласна.

⚕️Зайцева Ирина Вячеславовна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Терапевт", Дорожная больница на ст.Самара
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Гастроэнетрология", Российский национальный исследовательский университет им. Н.И.Пирогова
2019
врач-гастроэнетролог, ООО "Призвание"
Самара
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;