Яхонтова Наталья Павловна

Яхонтова Наталья Павловна

Доктор хороший и профессиональный. Я уже не первый раз у неё на приёме. Врач меня осмотрела, назначила анализы и лечение.

⚕️Яхонтова Наталья Павловна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Самарский медицинский институт
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет
2017
"Неотложные состояния в оториноларингологии", Медицинский университет РЕАВИЗ
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Медицинский университет РЕАВИЗ
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67