2 740 401 пациент
Вострикова Наталья Геннадьевна

Вострикова Наталья Геннадьевна

Доктор проконсультировала меня. Наталья Геннадьевна очень компетентный и внимательный врач. Я бы порекомендовала ее!
У меня хороший отзыв, приём был нормальный. Если будет возможно её рекомендовать, я порекомендую.
Замечательно прошёл приём. Меня всё устроило, всё было просто замечательно. Спасибо большое!
Все прекрасно! Доктора я знаю много лет, 20 лет назад я у доктора поставил пломбу до сих пор она стоит, поэтому к нему обратился снова. Только самое хорошее могу сказать о докторе.

⚕️Вострикова Наталья Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. Подробная информация о враче

• зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
8 (846) 229-53-17