Вострикова Наталья Геннадьевна

Вострикова Наталья Геннадьевна

Доктор проконсультировала меня. Наталья Геннадьевна очень компетентный и внимательный врач. Я бы порекомендовала ее!
У меня хороший отзыв, приём был нормальный. Если будет возможно её рекомендовать, я порекомендую.
Замечательно прошёл приём. Меня всё устроило, всё было просто замечательно. Спасибо большое!
Все прекрасно! Доктора я знаю много лет, 20 лет назад я у доктора поставил пломбу до сих пор она стоит, поэтому к нему обратился снова. Только самое хорошее могу сказать о докторе.

⚕️Вострикова Наталья Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. Подробная информация о враче

1989
Диплом по специальности "Стоматологический", Куйбышевский медицинкий институт им. Д.И. Ульянова
2015
"Применение коллагенового материала Коллост в стоматологии"
2014
"Проблемы пародонтологии в имплантологии"
"Повторное эндодонтическое лечение"
2014
"Общее лечение заболеваний пародонта. Фармакология в пародонтологии"
2013
"Эндодонто-пародонтальные поражения"
"Эндодонто-пародонтальные поражения"
2012
"Особенности восстановления зубов после эндодонтического лечения"
"Лечение заболеваний пародонта"
2011
"Повторное эндодонтическое лечение"
"Мукогингивальная хирургия"
2010
"Лечение зубов с анатомическими вариациями"
2010
"Лазер в пародонтологии и эндодонтии"
2010
"Strauman - работа с Emdogain"
2008
"Восстановление зубов после эндодонтичекого лечения"
2006
"Лечение заболеваний пародонта", TBI company
2004
"Современные подходы к лечению заболеваний пародонта"
2002
"Рентгенодиагностика в стоматологии"
1998
"Лечение заболеваний пародонта", TBI company
1996
"Современные технологии в лечении каналов"
1995
"Работа с композитными материалами", Учебный центр Generic Pentron
"Специальные вопросы в эндодонтии. Эндодонто-пародонтальные поражения. Резорбции"
"Концепция интердисциплинарного подхода в комплексном лечении пациентов с заболеванием пародонта. Ошибки и осложнения"
1989-1994
Врач-стоматолог, Туапсинская центральная районная больница
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
8 (846) 229-53-17