Водолазов Александр Владимирович

Водолазов Александр Владимирович

Лор (отоларинголог) · Хирург

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «ЛОР центр №1»

г. Тольятти ул. Полякова, 30

8 (848) 290-43-77

⚕️Водолазов Александр Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на эндоскопии, радиоволновой хирургии. Проводит хирургическое лечение нафтизиновой зависимости, хронического тонзиллита, коррекцию формы перегородки носа, удаление полипов и др. Автор 5 научных работ. Подробная информация о враче

Болезни глотки
Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
Болезнь барабанной перепонки
Гайморит
Гематома носовой перегородки
Гипертрофия миндалин
Гипертрофия носовой раковины
Гипертрофия язычной миндалины
Инородное тело в глотке
Инородное тело в носовом ходе
Искривление носовой перегородки
ЛОР заболевания
Носовое кровотечение
Папиллома глотки
Перфорация барабанной перепонки
Полип голосовой складки и гортани
Полип носа
Полипы в носу
Полипы синуса
Полипы уха
Пробки в миндалинах
Ринит вазомоторный
Ринит хронический гипертрофический
Хроническая болезнь миндалин и аденоидов
Хронический гайморит
Хронический тонзиллит
Перфорация барабанной перепонки

2003
Ординатура по специальности "Отоларингология", Кафедра оториноларингологии имени академика И. Б. Солдатова
2001
Интернатура по специальности "Отоларингология", Кафедра оториноларингологии имени академика И. Б. Солдатова
2000
Диплом по специальности "Педиатрический", Самарский государственный медицинский университет

"Оториноларингология с курсом эндоскопической хирургии носа и околоносовых пазух, шейверной хирургии", Казанский государственный медицинский университет

2010
Главный врач, Амбулаторный центр № 1
2010
Ассистент кафедры клинической медицины, Медицинский университет «Реавиз»
2009-2010
Врач оториноларинголог, Клиника эндоскопической хирургии КОРЛ
2008
Заведующий лор-отделения, Клиника современной медицины «Призвание»
2003-2008
Заведующий лор-отделения, Амбулаторный центр № 1
1997-2000
Медицинский брат отделения анестезиологии и реанимации, Медико-санитарная часть №4

Основные направления работы:
  • хирургическое лечение нафтизиновой зависимости;
  • хирургическое лечение хронического тонзиллита;
  • коррекция формы перегородки носа;
  • шейверная аденотомия;
  • храпа;
  • удаление полипов;
  • кист и инородных тел верхнечелюстных пазух;
  • эстетическая коррекция формы носа.

В принципе всё понравилось, хороший врач. Мы записались на операцию. Опытный специалист, посмотрим как пройдёт операция.
Очень хороший доктор, он очень хорошо принял. Мы довольны, ещё собираемся придти. Впечатления очень хорошие.
Я к этому доктору не первый год хожу. Как доктор он меня полностью устраивает. Доктор профессионал.
7.0
Прием прошел хорошо. Доктор все аккуратно, быстро и безболезненно сделала. Отношение хорошее.
Врач квалифицированный. Он даже ничего не спросив, сам ответил на все мои вопросы. Обслуживание понравилось. Ребенок конечно плакал, но доктор пытался с ним найти контакт. Потом даже ребенок сел в кресло и все сам показал. Александр Владимирович полностью нам все объяснил и рассказал.
Доктор все рассказал. Сделал процедуру, которая думаю, поможет мне. Все понравилось. Порекомендовала бы.
Прием хорошо прошел, мне сделали операцию.Приятный доктор и вообщем все хорошо! На мой взгляд показался профессиональный доктор, доброжелательный. Мне все понравилось, спасибо! Общее впечатление у меня хорошее.
Прием прошел отлично! Мне все понравилось! Александр Владимирович грамотный и вежливый специалист, операцию, которую он мне сделал, у него была под контролем! Первое впечатление осталась положительное, на приеме мне сразу оказали помощь, я столько лет страдал и мучился с проблемой.
г. Тольятти, ул. Полякова, 30 8 (848) 290-43-77