Власова Алла Юрьевна

Власова Алла Юрьевна

5.0
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Доктор посмотрела все, что нас интересовало, все объяснила и рассказала. Мы вернемся к ней еще и не один раз.
Доктор очень добросовестно подошла к нашему вопросу. Алла Юрьевна мне все подробно рассказала о лечении. Я под большим впечатлением! Мы придем к ней еще!
Мне, Алла Юрьевна, показалась компетентной и доброжелательной женщиной. Прием был проведен на хорошем и профессиональном уровне. Она дала нам советы, которые мы сейчас применяем и мы уже видим улучшение в здоровье моего ребенка.Врач мне доступно все обьяснила и записала то, что нужно. Доктор не "сюсюкала", не лицемерила, но в то же время была доброжелательна с ребенком. Я осталась довольна!
У меня внук не разговаривает и не ходит, а ему уже почти три года. Врач доброжелательно отнеслась, рассмотрела его, описала всё подробно, дала рекомендации. Она спокойная, внимательная женщина и квалифицированный специалист.
Всё хорошо. Хороший врач. Индивидуальный подход к ребенку. Очень понравилось. Вежливая женщина, доходчиво всё объясняет.

⚕️Власова Алла Юрьевна - врач невролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет
2017
Врач-невролог, Клиника доктора Кравченко
Самара
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;