Самара

Винговатов
Николай Иванович

Лор (отоларинголог)
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Частная ЛОР клиника на Ленинской»

⚕️Винговатов Николай Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением терапевтических и хирургических заболеваний лор-органов (аллергический ринит, вазомоторный ринит, атрофический ринит, ринит у беременных, полипоз носа, носовые кровотечения, нарушения обоняния, синусит, воспаление наружного и среднего уха, зксудативный, катаральный отит, зуд в ушах, потеря слуха у взрослых и детей, шум и звон в ушах, перфорация барабанной перепонки, отосклероз, нейросенсорная тугоухость, отомикоз и др. подробная информация о враче
Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Я приходила к нему второй раз, потому что в первый раз был положительный результат и сейчас тоже самое. Врач все выслушает и обязательно назначит анализы. Его лечение мне помогает!
Хотелось бы, чтобы было больше информации от врача, более развернутые ответы и разговор не на медицинском, а на понятном языке. И прием прошел достаточно быстро, все молниеносно пронеслось. Но я думаю, что доктор поставил правильный диагноз и выписал правильные назначения.
Прием прошел очень хорошо. Врач был очень вежлив, очень подробно все расспросил, осмотрел. Николай Иванович все, что нужно, сделал, назначил. Надеюсь, что все скоро пройдет. Пойду к этому доктору на повторный прием. Все было очень хорошо, мне все понравилось.
Доктор полностью объясни мою проблему. Николай Иванович хороший врач.
Прием хорошо прошел. Я этого врача знаю, у него несколько раз была на консультации и повела сегодня своего ребенка. Меня удовлетворила консультация. Врач объективно оценивает ситуацию, профессионал. Он разговаривал с ребенком как со взрослым, как должен вести себя врач. Вел себя сдержано, не повышал голос, сделал всё возможное.
На самом деле прием прошел отлично! Потому, что Николай Иванович дал мне рекомендации и направил меня к другому врачу, я просто изначально пришла к нему ошибочно и собственно говоря он правильно меня направил и благодаря этой подсказке уже вечером была на мрт. Он мне все рассказал и на все вопросы мне ответил, был вежлив! Этот доктор один из лучших, которого я встречала!
Приёмом остались очень довольны. Врач справился со своей задачей. Всё на пять баллов, всё хорошо. Цену хотелось бы поменьше конечно, но результатом довольны. Хотели в 3000 уложиться, уложились в 4300.
Врач очень понравился, молодо выглядит, достоин уважения, все рассказал, объяснил, показал, я очень довольна. Я также довольна клиникой, пришла без очереди, все чистенько, аккуратненько, просто я была рада, что вы меня отправили в эту клинику в этом районе, у меня вообще нареканий нет, персонал весь вежливый, опрятный, достойный. Я рада,что попала на ваш сайт, чисто случайно нашла в интернете, вам спасибо огромное, что в трудную минуту вы помогаете!
Понравилось, что правильно поставлен диагноз. Правильно назначено лечение. Чувствую себя очень хорошо.
Лор (отоларинголог)
  • Аэроотит
  • Вирус Эпштейна-Барр
  • Гайморит
  • Гайморит у ребенка
  • Герпес на горле у ребенка
  • Гипертрофия язычной миндалины
  • Гнойная ангина у детей
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Гнойный синусит
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Сестринское дело", Борское медицинское училище (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Профпатология", Самарская медико-санитарная часть №5 (2014 г.)
  • Врач-отоларинголог, ГБУ Самарская городская клиническая поликлиника №15, город Самара (2013-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Самарской областной организации профсоюза работников здравохранения.
Лечение и диагностика заболеваний:
  • вазомоторный ринит;
  • аллергический ринит;
  • нафтизиновая зависимость;
  • искривление перегородки носа;
  • острый и хронический синусит;
  • киста, инородное тело гайморовых пазух;
  • полипы носа и околоносовых пазух;
  • хронический тонзиллит (лазерная деструкция небных миндалин, консервативное лечение);
  • храп;
  • аденоиды у детей и взрослых;
  • фарингит;
  • наружный и средний отит;
  • тугоухость (нейросенсорная тугоухость или кохлеарный неврит);
  • острый и хронический отит;
  • перфорация барабанной перепонки;
  • ангина.
Умения и навыки:
  • Оказание экстренной и плановой медицинской лор-помощи;
  • Оперативные вмешательства (носовая полипотомия, репозиция костей носа, вскрытие абсцессов и гематом, пункция верхнечелюстных пазух);
  • Эндоскопическое исследование лор-органов;
  • Применение аппаратов «Фотэк» и хирургического лазера в лечении лор-заболеваний (хронический тонзиилит, вазомоторный ринит, нафтизиновая зависимость);
  • Радиоволновая хирургия носа и глотки.