Вильшонков Александр Иванович

Вильшонков Александр Иванович

Хороший и внимательный доктор. Он все разъяснил, рассказал и выписал рецепт для улучшения качества волос.
Компетентный и общительный доктор. Он задал мне конкретные вопросы, выписал лечение и направил на обследование.
Хороший и доброжелательный врач. Он мне всё рассказал и назначил лекарства ребёнку.
Доктор пришел, осмотрел пациентку, поговорил и выписал лекарства. Он разговаривал с нами применяя медицинскую терминологию.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и направил к другому специалисту.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, доходчиво все объяснил и выписал необходимые препараты.
Хороший доктор. На приеме он спросил, что меня беспокоит, какие симптомы и назначил эффективное лечение.
Александр Иванович назначил мне лечение. Я пойду к доктору повторно!
Хороший, очень внимательный и грамотный специалист. Он хорошо подошел к проблеме, всё выслушал, дал советы и назначил мне лечение.
Доктор вежливый. Он посмотрел пациента, рассказал от чего это может быть и назначил лечение.
Александр Иванович очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он мне всё рассказал и дал рекомендации. Я довольна!
Хороший и очень внимательный специалист. Александр Иванович всё доступно обьяснил нам и прописал лекарства. Приём прошёл без лишних разговоров.
Он хороший специалист, быстро провёл диагностику моего организма, прописал лекарства. Достаточно был внимательный. Меня всё устроило.
Прием прошел вежливо, любезно. Врач меня осмотрел, грамотно поставил диагноз, объяснил суть моего обращения, диагноза и выписал лекарства. У меня проблема была несерьезная и всё прошло быстро.
Вежливый и тактичный врач. У ребенка были блямбы на теле. Доктор опросил нас, собрал анамнез, грамотно рассказал от чего может быть проблема, объяснил чем питаться, чем мазаться и назначил лечение. Мы в восторге!
Очень хороший врач. Он мне все доступно обьяснил о проблеме, проконсультировал и сделал назначения. Я довольна!
Доктор все доступно и понятно объясняет. Было рассказано, какая у нас проблема и что с этим делать, ответил на все вопросы. Мы довольны!
Доктор выслушал меня и все понятно разъяснил. Я приду повторно к этому специалисту!
Доктор хороший и приветливый. Он провел осмотр, объяснил из-за чего произошла моя проблема и выписал хорошие лекарства.
Хороший врач, компетентный и доброжелательный. Всё рассказал, показал, внимательно провёл осмотр и проконсультировал. С ребёнком доктор общался хорошо, как и положено, играючи.

⚕️Вильшонков Александр Иванович - врач венеролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-дерматологовенеролог. Специализируется на лечении аллергодерматоза, гнойничковых заболеваний, зудящих дерматозов, простатита, новообразований кожи. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • аллергодерматозы;
  • гнойничковые заболевания;
  • зудящие дерматозы;
  • простатит;
  • новообразования кожи.
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.