Вильшонков Александр Иванович

Венеролог Дерматолог

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Призвание на Ерошевского»

г. Самара ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АМС-Клиника»

г. Самара ул. Осипенко, д. 3 стр. 4

8 (846) 375-87-94

⚕️Вильшонков Александр Иванович - врач венеролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-дерматологовенеролог. Специализируется на лечении болезней кожи головы и волос (все формы выпадения волос, трихология, очаговая и диффузная алопеция-облысение), пролиферативных болезней головы (псориаз все формы, красный плоский лишай все формы и др. подобные состояния), заболеваний соединительной ткани (склеродермия все формы, красная волчанка и другие), себорейных состояний (себорейный дерматит, периоральный дерматит, все виды угревой болезни, розацеа и др.), аллергических болезней кожи (аллергический дерматит, экземе, нейродермит и пр.), атопического дерматита у детей, микозы (гладкой кожи, складок, ладоней и подошв, ногтей), герпеса простой и опоясывающий (герпес Зостер), новообразований кожи (папилломы, невусы-родинки, доброкачественные предраковые образования и пр.), болезней мочеполовой системы (инфекции, передающиеся половым путем, уретрит, простатит, баланопостит и пр.). Подробная информация о враче

1990
Ординатура по специальности "Дерматовенеролог", Куйбышевский медицинский институт
1984
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Куйбышевский медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт

2017
"Дерматовенерология", Симпозиумы и конференции по дерматовенерологии (ежегодно)
2017
"Дерматовенерология", Курсы повышения квалификации для сертификации на кафедре СамгМУ
"Актуальные вопросы дерматовенерологии"
"Контурная пластика", Московский институт косметологии
2007
"Дерматокосметология", Центр косметологии и пластической хирургии
"Ботокс терапия", Московский институт косметологии
2002
"Проф. болезни", Учебный центр повышения квалификации Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина
2002
"Дерматовенерология", Куйбышевский медицинский институт
1992
"Дерматовенерология", Авторское свидетельство о разработке метода лечения в дерматовенерологии

1999
Дерматовенеролог, трихолог, венеролог, ООО "Призвание"
1990-1999
1983-1985
Дерматолог (дерматовенеролог), КВД №1
Куйбышев

Член ассоциаций врачей

Член Областного общества дерматовенерологов.

Диагностика и лечение:
  • Болезни кожи головы и волос (все формы выпадения волос, трихология, очаговая и диффузная алопеция-облысение);
  • болезни кожи: пролиферативные (псориаз все формы, красный плоский лишай все формы и др. подобные состояния) заболевания соединительной ткани (склеродермия все формы, красная волчанка и другие) себорейные состояния (себорейный дерматит, периоральный дерматит, все виды угревой болезни, розацеа и др.) аллергические болезни кожи (аллергический дерматит, экземе, нейродермит и пр.) атопический дерматит у детей микозы (гладкой кожи, складок, ладоней и подошв, ногтей) герпес простой и опоясывающий (герпес Зостер);
  • новообразования кожи (папилломы, невусы-родинки, доброкачественные предраковые образования и пр.);
  • болезни мочеполовой системы (инфекции, передающиеся половым путем, уретрит, простатит, баланопостит и пр.).

Прием прошел вовремя. Доктор общался отлично. Консультация хорошая. Александр Иванович лечение назначил. Договорилсь, если надо будет, я еще раз приду. На все вопросы ответил, советы дал. Спасибо большое. Качеством приема я остался доволен.
Врач достаточно грамотный, профессиональный, разбирается в своем деле. Мне понравилось, что доктор не сюсюкал с ребенком, так как девочка у меня подросток, и ее волновали кожные проблемы. Александр Иванович четко, коротко и в доступной форме нам все объяснил. Прием не занял много времени, так как врачу все было ясно с самого первого момента, диагноз был поставлен сразу. Наш вопрос оказался совсем не сложным, было назначено довольно корректное лечение. Безусловно порекомендую знакомым этого специалиста, потому что у нас в Самаре найти дерматолога, а тем более такого, который принимал бы детей подросткового возраста, достаточно сложно. Как правило, диагноз сразу эти врачи не ставят, приходится долго ходить по дополнительным обследованиям и сдавать анализы, а в результате оказывается, что проблема была элементарной. Планирую обратиться на повторную консультацию уже по своим вопросам, так как доктор мне очень понравился.
Врач меня осмотрел, все доступно, грамотно популярно объяснил и выписал правильное лечение. Он знает свое дело. Доктор внимательный. Я посмотрел о нем отзывы. В клинике уютно и спокойно.
Вежливый и приятный специалист. Александр Иванович взял у меня анализы и проконсультировал. В общем, считаю, что все прошло хорошо. Порекомендовал бы врача знакомым.
Нам очень понравился доктор, ребёнок тоже в восторге от него. Александр Иванович был внимателен, объяснял всё доступным и понятным языком. Сразу поставил диагноз, сделал назначения. Приёмом остались довольны.
Доктор профессиональный и внимательный. Мы получили все указания и состояние улучшилось.
Доктор внимательный. У ребенка идет серьезное поражение кожи. Он посмотрел пациента, оценил степень заболеваемости и назначил лечение.
Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Общительный и добрый врач. Александр Иванович всё подробно мне рассказал и качественно выполнил свою работу. Он провел зирургическое вмешательство.
Доктор вежливый. Александр Иванович прописал пациенту лечение. Спасибо врачу большое!
Доктор очень хороший. Александр Иванович дал мне советы и лечение.
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Очень хороший врач и профессионал своего дела. Он сразу нашёл проблему. Мы довольны!
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
Хороший и внимательный доктор. Он все разъяснил, рассказал и выписал рецепт для улучшения качества волос.
Компетентный и общительный доктор. Он задал мне конкретные вопросы, выписал лечение и направил на обследование.
Хороший и доброжелательный врач. Он мне всё рассказал и назначил лекарства ребёнку.
Доктор пришел, осмотрел пациентку, поговорил и выписал лекарства. Он разговаривал с нами применяя медицинскую терминологию.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и направил к другому специалисту.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, доходчиво все объяснил и выписал необходимые препараты.
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 8 (846) 201-03-21 г. Самара, ул. Осипенко, д. 3 стр. 4 8 (846) 375-87-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Духинова Е. В.

Венеролог · · 13 лет