Вильшонков Александр Иванович

Вильшонков Александр Иванович

Александр Иванович очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он мне всё рассказал и дал рекомендации. Я довольна!
Хороший и очень внимательный специалист. Александр Иванович всё доступно обьяснил нам и прописал лекарства. Приём прошёл без лишних разговоров.
Он хороший специалист, быстро провёл диагностику моего организма, прописал лекарства. Достаточно был внимательный. Меня всё устроило.
Прием прошел вежливо, любезно. Врач меня осмотрел, грамотно поставил диагноз, объяснил суть моего обращения, диагноза и выписал лекарства. У меня проблема была несерьезная и всё прошло быстро.
Вежливый и тактичный врач. У ребенка были блямбы на теле. Доктор опросил нас, собрал анамнез, грамотно рассказал от чего может быть проблема, объяснил чем питаться, чем мазаться и назначил лечение. Мы в восторге!
Очень хороший врач. Он мне все доступно обьяснил о проблеме, проконсультировал и сделал назначения. Я довольна!
Доктор все доступно и понятно объясняет. Было рассказано, какая у нас проблема и что с этим делать, ответил на все вопросы. Мы довольны!
Доктор выслушал меня и все понятно разъяснил. Я приду повторно к этому специалисту!
Доктор хороший и приветливый. Он провел осмотр, объяснил из-за чего произошла моя проблема и выписал хорошие лекарства.
Хороший врач, компетентный и доброжелательный. Всё рассказал, показал, внимательно провёл осмотр и проконсультировал. С ребёнком доктор общался хорошо, как и положено, играючи.
Я в восторге! Хороший квалифицированный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал, дал рекомендации и назначил лечение.
Вежливый профессионал. Доктор на высшем уровне все объяснил, назначил лечение, после которого я приду на повторный прием, врач все четко и подробно, по полочкам все разложил и выслушал меня.
Врач принял меня хорошо, понравился мне, выслушал, понял меня, будем лечиться. Пока назначений не сделал. Простой и понимающий доктор.
Доктор принял меня, он хороший, внимательный, обходительный, претензий ни каких нет. Врач разговаривает с пациентом ни как с больным человеком, а как с обычным.
У ребёнка были неизвестные пятнышки на коже, поэтому обратились к доктору. Он сразу поставил диагноз и назначил лечение, сейчас лечимся. Врач спокойный и уверенный, очень нам помог, спасибо ему!
Мы приехали пораньше, врач принял нас пораньше, выслушал внимательно, проконсультировал по поводу того, что у ребенка слазит ноготь на ногах, всё доступно объяснил, выписал соответствующий рецепт и лекарства. Он хороший, общительный доктор.
4.0
Ниже среднего
У нас было выпадение волос, консультацию мы получили. Особого осмотра не было. Я предполагала, что за ту сумму, которая указана, будут собраны хоть какие-то анализы. Я заплатила просто за разговор. Единственное, что не понравилось и это недопустимо, когда звонит телефон и врач, не извиняясь, разговаривает. Врач вообще не должен брать телефонную трубку, пока у него сидит пациент. Как доктор, он квалифицированный, но для себя я ничего из этого приема не подчеркнула.
5.0
Мне не очень понравилось, что доктор не особо внимательно осмотрел ребенка, он ничего конкретного не сказал, а только выписал рецептуру. Обращались с проблемой перхоти у ребенка, хотелось бы чтобы он внимательнее осмотрел, подсказал чем пользоваться в дальнейшем и все рекомендации подробнее расписал. Все, что он нам рассказал, я уже знала. Я ожидала большего, мы не получили ни какого результата.
Грамотный специалист, высокого уровня. У ребенка прыщи очень большие. Мы не успели даже полностью озвучить свою проблему, он ее понял, почему она возникла, так как ребенок переболел ангиной. Грамотно, правильно объяснил и назначил лечение. Другие врачи ссылались на переходный возраст ребенка, но видно, что проблема гораздо глобальнее и все в комплексе. Направил к другим специалистам. Через три недели будет повторный прием.
Доктор внимательный, все выслушал, порекомендовал все, что нужно, назначил лечение.

⚕️Вильшонков Александр Иванович - врач венеролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-дерматологовенеролог. Специализируется на лечении аллергодерматоза, гнойничковых заболеваний, зудящих дерматозов, простатита, новообразований кожи. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • новообразования кожи.
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
info@docdoc.ru