Вербовая Мария Вячеславовна

Вербовая Мария Вячеславовна

Все было хорошо. Мне все понравилось. Хороший врач. Она все доходчиво объяснила и посоветовала, что нужно делать.
Очень хороший специалист. Мария Вячеславовна - отзывчивая, нам понравился прием. Я поставила бы доктору высший балл.
Отзыв самый замечательный. Мария Вячеславовна - очень компетентный, очень грамотный, доброжелательный человек. Первый раз увидела врача, который просмотрел все предыдущие анализы за много-много лет. Я очень довольна. Большое спасибо ей! Желаю ей всего самого хорошего!
Мне все понравилось. Мария Вячеславовна профессиональна и внимательна.
Прием прошел хорошо. Врач очень хорошая, приняла положительно, очень много интересовалась моим заболеванием, все проверила, все мои анализы, дала много рекомендаций. Очень положительный человек, очень грамотная, очень приятная. Беседовала со мной очень долго, около часа, все мне рассказывала, советовала. Я доволен приемом.
Мне очень понравился доктор! Я к ней ещё приду. Мария Вячеславовна - молодая, красивая, умная, приятная, знающая женщина. Она всё мне рассказала, в каких-то моментах успокоила, сказала, на что обратить внимание. Я очень довольна, что она мне прописала определенное лекарство пить. Мне раньше прописывали, но я думала ерунда, а она всё объяснила, сказала, почему и для чего он нужен.
Меня хорошо приняли. Мария Вячеславовна - очень добрый и позитивный человек. Она была очень вежлива. Мне было комфортно с ней общаться.
Очень хороший отзыв. Всё отлично. Я правильно, что обратилась в этот центр. Буду рекомендовать своим знакомым обязательно!
Я давно знаю этого доктора, специально пошла к ней. Мария Вячеславовна внимательно изучила мою историю, анализы, все рассказала, назначила лечение. Все хорошо.
Замечательная врач, потрясающая, обаятельная женщина. Чувствуется, что замечательный, квалифицированный специалист. Все очень четко, доходчиво объясняет, очень подробно все расспрашивает. Я осталась очень довольна, пойду к ней еще раз.
Всё замечательно. Очень милая, очень доброжелательная женщина. Нет никаких лишних навязываний, как иногда бывает. Претензий вообще нет.
Доктор профессионален, на все вопросы я получил вразумительный ответ, теперь буду выполнять указания, которые получил. Мне все понравилось.
Приём вообще прошёл хорошо, мне врач назначил пройти анализы и я пойду к ней на повторный приём. Доктор очень хороший, она меня выслушала изначально послушала, в общем посмотрела, очень качественно, я не жалею что я обратилась к ней.
Я первый раз у нее была. Вроде как на все вопросы ответила. Я считаю среднестатистическая цена. Всё вежливо в клинике, аккуратно. Всё было вовремя. Я не совсем сразу нашла клинику.
Хорошо разбирается в лечении остеопороза. Ее курс лечения и советы мне очень помогли.
Приятная женщина, располагающая к себе. Хороший специалист.

⚕️Вербовая Мария Вячеславовна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами лечения диабета, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, остеопороза, бесплодия, патологии половых желез и всех других эндокринных заболеваний. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Самара, ул. Самарская, д. 165