Ушакова Светлана Николаевна

Ушакова Светлана Николаевна

Внимательный, вежливый, профессиональный, доброжелательный и располагающий к себе доктор. На приеме она меня осмотрела, выписала лечение и сказала контролировать и прийти через неделю на повторную консультацию.
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
5.0
Профессиональный доктор. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, выписала назначения и дала рекомендации.
Внимательный доктор. На первом приеме она меня проконсультировала.
Светлана Николаевна хороший и вежливый врач. Она проверила меня как положено и всё объяснила.
Светлана Николаевна очень милый, отзывчивый, внимательный и добродушный врач. Она осмотрела меня, сделала выводы и назначила правильное лечение. Я доволен!
Тактичный и грамотный врач. У девочки угревая сыпь. Доктор посмотрела состояние кожи, доступно объяснила, что сначала надо выяснить в чем суть высыпаний. Прописала витамины, таблетки, направила нас на анализы и УЗИ, чтобы прописать дальнейшее лечение. Дочь осталась довольна!
Светлана Николаевна довольно хорошая врач. Она у меня всё расспросила, подробно всё обьяснила и помогла.
Профессиональная и доброжелательная врач. Она спокойно разговаривала, вязала соскоб, дала рекомендации и договорилась с нами о повторном приеме.
Очень хорошая, профессиональная и опытная врач. Она мне все рассказала и все посмотрела. Доктор дала мне рекомендации к лечению и выписала рецепты.
Добрый, общительный человек. Она провела осмотр, прописала лечение. Назначила дополнительные процедуры.
Светлана Николаевна компетентная и серьезная врач. Она провела осмотр и выдала мне назначения. Спасибо!
Спокойная и доброжелательная врач. Она вовремя меня приняла, провела хороший прием, все понятно объяснила о проблеме и назначила анализы.
Светлана Николаевна хороший специалист, она подошла к своей работе и всё хорошо сделала. Она молодец и отличный профессионал!
Очень хороший врач. Проконсультировала, помогла. Огромное ей спасибо.

⚕️Ушакова Светлана Николаевна - врач венеролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Дерматолог", Самарский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет
2014
"Применение профессиональной косметики BABOR"
2013
"Обучение методикам работы с химическими пилингами KiraLabs Ink"
2012
"Косметология", Самарский медицинский институт "РЕАВИЗ"
"Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации"
2019
Врач-дерматовенеролог, косметолог, ММЦ «Медикал Он Групп-Самара»
2017-2019
Врач-дерматовенеролог, косметолог, Салон красоты "Самарский"
2013-2017
Врач-дерматовенеролог, косметолог, Общество с ограниченной ответственностью Центр красоты и здоровья "Золотой век"
2006
врач–дерматовенеролог, Государственное бюджетное учреждение Самарской области "Самарская МСЧ №2"
Самара
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63