Токарева Ирина Алексеевна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань»

г. Самара ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15

8 (846) 375-10-84

⚕️Токарева Ирина Алексеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заведующая филиалом клиники в г. Сызрань. Проводит диагностику, лечение, наблюдение пациентов с катарактой, глаукомой, ВМД, нарушениями рефракции, ДРП, патологии зрения у детей. Награждена грамотой министерства здравоохранения Самарской области. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Клиническая ординатура на базе Самарской областной офтальмологической больницы им. Т.И. Ерошевского
1991
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура на базе областной больницы г. Ульяновска
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

2016
"Переподготовка", Ульяновский государственный университет
2015
"Офтальмология", ЗАО "Региональный медицинский центр"

• Диагностика, лечение, наблюдение пациентов с катарактой, глаукомой, ВМД, нарушениями рефракции, ДРП, патологии зрения у детей, ортокератология.

Наблюдаемся у этого врача уже не первый год. Очень добрый, вежливый и внимательный доктор, отличный специалист, обладает всеми необходимыми медику качествами. Объясняет все достаточно понятно. Всегда остаемся довольны тем, как проходят приемы, рекомендуем Ирину Алексеевну своим знакомым.
Приятный, добродушный, вежливый, грамотный и спокойный доктор. Она осмотрела пациентку, задала вопросы и все рассказала. На следующем приеме врач подберёт нам очки.
Доктор квалифицированная. Мы были уже второй раз. Ребенок у нас маленький, они спокойно нашли общий язык. Все посмотрела, скорректировала. Ирина Алексеевна очень приятная женщина. Мне очень понравилось.
Все было хорошо. Консультацию по своей проблеме получили. У доктора были уже не первый раз. Она хороший врач.
Все замечательно. Врач - молодец. Ирина Алексеевна была очень доброжелательна и приветлива, очень доходчиво все объясняла, проконсультировала меня. Все быстро и доступно.
Мне очень понравилось обслуживание. Ирина Алексеевна все мне объяснила, была доброжелательна со мной, все понятно. Если будет нужно, обращусь к ней еще.
Все отлично. Доктор доброжелательная, дала полные ответы, все разъяснила, все сделала, сказала дальнейшие действия.
Нам всё очень понравилось, доктор была очень внимательна, всё подробно нам разъяснила и пояснила, сделала необходимые обследования. Всё было хорошо, спасибо!
Замечательный доктор. Она понравилась своим отношение к людям. Грамотный, милый человек и знающий своё дело. Она меня выслушала, всё назначила, направила куда надо и посоветовала всё, что я хотела услышать. Я осталась довольна.
Мне очень понравилось! Очень внимательная, положительная женщина, грамотная доктор.
Очень внимательный доктор, мы обращались не первый раз к этому доктору, несколько лет назад тоже были у нее. Довольны все! Быстро, качественно, культурно и вежливо.
Мне очень понравилось. Доктор грамотно, квалифицированно все объяснила, к ребенку нашла подход. Врач очень понравилась, очень приятно было у нее на приеме.
Приятная обстановка, мне все понравилось, осталось только хорошее впечатление. Доктор мне все подробно рассказала, внимательно объяснила.
Приём и врач понравились. Было доброжелательное отношение.
Я очень довольна осталась. Во-первых такое обращение, я с маленьким ребенком была. Врач нашел подход к маленькому ребенку, даже не плакал. Все очень опытно и грамотно. Я очень довольна. Врач провел полное обследование и назначил лечение.
Нам все понравилось! Мы уже не однократно к ней ходим и ходим только к ней. Она очень грамотная, интеллигентная, спокойный доктор. И с нашей бабушкой она хорошо общается, бабушка просится только к ней! Она нам назначила лечение и мы повторно к ней пойдем через неделю.
Мне очень нравится доктор, я уже не первый раз к ней обращаюсь. Я очень довольна, спасибо большое! Доктор очень внимательная, она долго проводит осмотр, все тщательно проверяет, назначения, консультация, рекомендации, все внимательно. У доктор очень хороший опыт, она давно работает в офтальмологии.
Я знаю этого врача несколько лет. Хожу только к ней. Она мне нравится своим отношением и квалификацией. Знающий врач. Одни только слова благодарности.
Прием прошел хорошо. Все обследовали, все посмотрели. Могу охарактеризовать Ирину Алексеевну на отлично. Атмосфера на приеме доброжелательная. Все что я спрашивала мне отвечали. Все объяснили. Впечатления от приема отличные.
Врач очень добродушный, располагает к себе, как человек очень хороший, добродушно очень относится к больному, сейчас этого не хватает у врачей, а у нее это есть. Мне два года ставили неправильный диагноз, доктор мне все разъяснила, рассказала. Я уже родственникам порекомендовала этого доктора.
г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15 8 (846) 375-10-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.