Токарев Александр Юрьевич

Токарев Александр Юрьевич

Профессиональный доктор. Он очень хорошо обращается с детьми. Врач поставил нам временную пломбу.
Обращалась на консультацию. Врач очень внимательно отнёсся, задал много вопросов по реакции: горячее/холодное, беспокоят ли дёсны, нет ли дискомфорта от ношения ретейнеров (а они у меня стоят долгое время). И так как проблем у меня не имеется, просто порекомендовал пройти процедуру профгигиены. Ранее я лечилась в другой клинике и профгигиена была настолько болезненной,что приходилось делать анестезию. Здесь всё обошлось без анестезии, и результат гораздо лучше. Зубки сверкают. Спасибо Вам!

⚕️Токарев Александр Юрьевич - врач стоматолог, стаж 2 года. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов. Подробная информация о враче

2018
Диплом по специальности "Стоматология", Медицинский университет Реавиз
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17