2 740 401 пациент
Тимбай Валентина Леонидовна

Тимбай Валентина Леонидовна

Всё хорошо прошло. Врач успокоил, проконсультировал. Приемом довольна. Она вселила спокойствие и уверенность.
Я осталась довольна. Доктор внимательная. Она меня полностью выслушала и дала советы. Мне понравилось.
Очень внимательный доктор, видно, что профессионал. Я очень довольна! Видно, что человек с большим опытом.
Всё отлично, очень доброжелательная женщина, она всё проверила, пощупала. Прописала объёмное лечение, сейчас я иду на поправку, у меня была высокая температура, сейчас она спала. Всё в порядке.
Очень хорошо прошел прием, было приятное впечатление. Провели вместе полчаса с доктором. Месторасположение не очень удобное, далековато, дело в том, что я был там года два назад на приеме у кардиолога, решил случай, что я еще раз обратился в эту клинику. У меня во всяком случае ни замечаний, ни претензий нет. Подробно обо всем поговорили, поговорили о назначениях. В клинике в проходной коридор сложено что-то не очень аккуратно. Я думаю, что эти вещи можно было бы и прибрать, а так это бросается в глаза.
Врач эффективно вылечил от гриппа, всего неделю провалялся в кровати. Причем в больницу ходил только раз.
Ушиб руку, пришел сразу же к терапевту. Попал в кабинет к Валентине: осмотрела, направила на рентген и посоветовала хорошего травматолога. Рекомендую обращаться к ней.

⚕️Тимбай Валентина Леонидовна - врач терапевт, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач общей практики, травматолог-ортопед. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2200 руб.
info@docdoc.ru