Теплова Кристина Евгеньевна

Теплова Кристина Евгеньевна

Доброжелательный и очень хороший врач. Она тактично и внимательно задала все вопросы про симптомы, пищевые привычки, как я питаюсь, сделала осмотр, все рассказала по моей проблеме, дала должное лечение, назначила диету и на следующий прием назначила анализы и узи. Я уже начала принимать лекарства и мне уже стало легче. Обслуживание очень хорошее.
Очень хорошая, спокойная, доброжелательная, понимающая и внимательная врач. Все объяснила и рассказала по лечению и по диете. В дальнейшем если мне нужно будет наблюдение, повторно к ней обращусь. Я уже ее порекомендовала на работе.
Мы уже ни один раз ходили к Кристине Евгеньевне. Она очень хороший специалист, человек, очень добрая и внимательная женщина. Она опросила маму, осмотрела её, дала назначения, рекомендации и отнеслась очень по-доброму к пожилому человеку.
Врач приняла меня вовремя, посмотрела, все рассказала и написала, поставила диагноз и назначила лечение. Внимательная и профессиональная доктор, которая слушает пациента.
Я попала к врачу вовремя, все, что нужно, узнала. На приеме я получила полную консультацию, рекомендации и направления.
О враче могу сказать только хорошее, она очень внимательная и знающая. Я пришла к врачу с готовыми анализами, и не было такого, что давайте пересдадим, то есть вымогательства денег, что было приятно. К этому специалисту меня направил другой доктор, с хеликобактером. Врач назначила мне лечение, как пройду его, повторно сдам анализы и поеду к ней на повторный приём.

⚕️Теплова Кристина Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;