Тарабрина Валентина Васильевна

Тарабрина Валентина Васильевна

Внимательный врач. Она все посмотрела, понятно все рассказала и назначила дальнейшее лечение. Доктор сказала, что я могу позвонить ей и проконсультироваться, если будут какие - то вопросы.
Всё прекрасно! Валентина Васильевна профессионал своего дела, она очень оперативно и очень качественно меня проконсультировала
Доктор очень внимательный и опытный. Она провела осмотр и прописала лечение. Будем дальше проходить у нее лечение.
Очень внимательный и профессиональный в своем деле врач. Он провел осмотр, сделал мне необходимые процедуры и назначил лечение. У меня остались самые положительные впечатления! Я был приятно удивлен!
Доктор опытная и вежливая. Она все объяснил, разъяснила, ответила на мои вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Я доволен. В дальнейшем буду к ней еще обращаться.
Человек знает свое дело. У нее 50 лет стажа! Доктор все проверила, определила в чем дело, поставила диагноз и назначила мне лечение. Я доволен!
Грамотная и внимательная врач. Чувствуется, что она хороший специалист высокого уровня. Доктор разобралась в причинах и чем лечить. Я приду еще раз к этому специалисту.
Хороший доктор. Она меня осмотрела, объяснила суть заболевания и рассказала про дальнейшее лечение. Я буду дальше у нее продолжать лечение.
Отличная, компетентная врач с большим опытом. Она потратила ровно столько времени, сколько надо, провела диагностику, очень хорошо все объяснила и назначила лечение. Мы довольны.
Совпало так, что я этого доктора давно знаю, со времен студенчества и у меня мнение о ней только хорошее и положительное. Доктор достаточно опытный! Я еще не успела причины врачу рассказать, а она уже все за меня сказала.
Врач очень внимательный, все выслушала, ко всему отнеслась со вниманием и объяснила какие-то вещи. Иногда уходишь от врача, и не понимаешь, а когда объясняют, тогда и лечишься с пониманием, понимаешь, что у тебя происходит. Валентина Васильевна действительно профессионал.
Доктор внимательная, опытная и с чувством юмора. Обратилась к ней с проблемой, после того как переболела гриппом, практически потеряла обоняние, частично оно восстановилось и мне хотелось чтобы до конца оно вернулось, если это возможно. Врач порекомендовала определённый курс, расписала курс лечения, как принимать и как что делать.
Врач очень внимательная, рассудительная. У меня в правом ухе был небольшой шум, который не прекращался в течении недели. Валентина Васильевна проверили слух на специальном аппарате, поставила диагноз и все по делу сказала. Благодаря аппарату и профессионализму доктора мене поставили диагноз и выписали лечение.
Врач была предельно вежлива со мной. Мне понравился прием. Понравилось то, что она выписала для лечения. Меня это устроило. У меня только положительные впечатления.
Прием прошел отлично. Доктор доброжелательная, опытный специалист, отнеслась ко мне положительно.
Доктор опытный, добрая женщина. Сделала свою работу грамотно, всё четко объяснила, прописала лечение, назначила прием.
Нам все понравилось. Замечательный, очень грамотный специалист, знающий свое дело! Валентина Васильевна нам все посоветовала, все рассказала, по полочкам разложила, назначила лечение. Очень хороший доктор!
Все прошло замечательно, доктор - молодец. Валентина Васильевна была вежлива и доброжелательна, дала мне рекомендации. Мне все понравилось.
Мне все понравилось. Валентина Васильевна - опытный, грамотный, квалифицированный специалист. Она помогла мне.
Я очень довольна приемом. Доктор компетентная, доброжелательное отношение, провела процедуру, которая мне помогла.

⚕️Тарабрина Валентина Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 51 год. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с паталогией ЛОР органов. Проводит хирургическое лечение при гайморите, полипах носа, хроническом отите, в частности слухоулучшаюшие операции, специализируется в лечении больных с патологией голоса. Подробная информация о враче

• Ведет прием пациентов с паталогией ЛОР органов;
  • проводит хирургическое лечение при гайморите, полипах носа, хроническом отите, в частности слухоулучшаюшие операции;
  • специализируется в лечении больных с патологией голоса.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
info@docdoc.ru