Самара

Сульдина
Татьяна Викторовна

Эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Диабет на ул. Советской Армии»
Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Советская (670 м) Спортивная (1.1 км)

⚕️Сульдина Татьяна Викторовна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами лечения диабета, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, остеопороза, бесплодия, патологии половых желез и всех других эндокринных заболеваний. подробная информация о враче
Я обращалась к врачу уже не первый раз, ходила ранее к ней по поводу щитовидной железы, поэтому сейчас отвела своего мужа. Доктор доходчиво, ясно, понятно и простым языком все объясняет. Сейчас она рассказала все про диагноз, диеты, лечение и дала рекомендации.
, , приём в клинике Диабет на ул. Советской Армии
Мы у этого доктора были не первый раз, поэтому мы к ней обратились повторно. Она грамотная и профессиональная. Проконсультировала и назначила лекарства.
, , приём в клинике Диабет на ул. Советской Армии
Очень доброжелательная и внимательная доктор. Она посмотрела мои результаты УЗИ, пункции и назначила алгоритм лечения. Как только я соберу все необходимые анализы, приду еще раз к врачу! Я порекомендую ее, если у кого-то возникнет такой вопрос! Спасибо!
, , приём в клинике Диабет на ул. Советской Армии
  • Куйбышевский медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре терапии факультета усовершенствования врачей (1994 г.)
  • Ординатура, Ординатура на базе кафедры эндокринологии (2004 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.