Самара

Сухачев
Евгений Анатольевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника доктора Коренченко на Фрунзе»
Самара, ул. Фрунзе, д. 146
Российская (4.6 км)

⚕️Сухачев Евгений Анатольевич - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением болезней уха, горла и носа, ведет амбулаторную хирургию ЛОР-органов, включая лазерные и "радиоволновые" операции, специализируется на хирургическом лечении храпа. подробная информация о враче
Общительный специалист. Мне понравилось общение с доктором и качество его услуг. Врач посмотрел меня, рассказал все четко, ясно и понятно про мою проблему и дал рекомендации. Я буду его советовать!
, , приём в клинике Клиника доктора Коренченко на Фрунзе
Прием состоялся вовремя. Врач был достаточно доброжелателен, поскольку на приеме был ребенок. Евгений Анатольевич провел обследование, дал нам рекомендации по лечению, назначил повторную консультацию. Доктором был установлен контакт взрослого человека с ребенком, он сам с ним беседовал, потом уже общался со мной, как с мамой. Все было доброжелательно, с учетом возрастной психологии.
, , приём в клинике Клиника доктора Коренченко на Шостаковича
Плохо
Мне не понравилось. Доктор не дал мне рекомендаций, только сказал делать операцию. Я пойду в другую клинику. Врач уточнил, что я пью и сказал продолжать это пить дальше. Я недовольна, что мне не дали ни каких рекомендаций. Я сама знала какой у меня диагноз.
, , приём в клинике Клиника доктора Коренченко на Шостаковича
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Оториноларингология" на базе клиник Куйбышевского медицинского института им. Д.И. Ульянова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1986 г.)
  • Диагностика и лечение болезней уха, горла и носа;
  • амбулаторная хирургия ЛОР-органов, включая лазерные и "радиоволновые" операции;
  • хирургическое лечение храпа.