Сухачев Евгений Анатольевич

Лор (отоларинголог)

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Клиника доктора Коренченко на Фрунзе»

г. Самара ул. Фрунзе, д. 146

8 (846) 203-40-78

⚕️Сухачев Евгений Анатольевич - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Стоимость приема от 1700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением болезней уха, горла и носа, ведет амбулаторную хирургию ЛОР-органов, включая лазерные и "радиоволновые" операции, специализируется на хирургическом лечении храпа. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности "Оториноларингология" на базе клиник Куйбышевского медицинского института им. Д.И. Ульянова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

• Диагностика и лечение болезней уха, горла и носа;
  • амбулаторная хирургия ЛОР-органов, включая лазерные и "радиоволновые" операции;
  • хирургическое лечение храпа.

Евгений Анатольевич хороший, внимательный и деликатный доктор. Он мне всё подробно объяснил, осмотрел и назначил возможное поддерживающее лечение перед операцией.
Грамотный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации.
Грамотный, порядочный и, совершенно, адекватный доктор. Он быстро, без всяких проволочек и качественно провел осмотр, хорошо сделал диагностику и показал мне все на мониторе. Спасибо! Я осталась довольна врачом!
Общительный специалист. Мне понравилось общение с доктором и качество его услуг. Врач посмотрел меня, рассказал все четко, ясно и понятно про мою проблему и дал рекомендации. Я буду его советовать!
Прием состоялся вовремя. Врач был достаточно доброжелателен, поскольку на приеме был ребенок. Евгений Анатольевич провел обследование, дал нам рекомендации по лечению, назначил повторную консультацию. Доктором был установлен контакт взрослого человека с ребенком, он сам с ним беседовал, потом уже общался со мной, как с мамой. Все было доброжелательно, с учетом возрастной психологии.
1.0
Плохо
Мне не понравилось. Доктор не дал мне рекомендаций, только сказал делать операцию. Я пойду в другую клинику. Врач уточнил, что я пью и сказал продолжать это пить дальше. Я недовольна, что мне не дали ни каких рекомендаций. Я сама знала какой у меня диагноз.
Доктор мне очень понравился. Во-первых, Евгений Анатольевич определил, что у нас точно с ребенком. В Зеленограде это не могли определить. Доктор прописал лечение. Теперь мы будем лечиться и потом, приедем к доктору на повторный прием. Этого доктора нам подсказал наш лечащий врач, который нас ведет с рождения. У нас правосторонний отит, аденоиды, и аллергический ринит. В общем, полный набор. И сказали, что пить таблетки, капли и антибиотики неделю принимать. Потом на повторный прием и на операцию уже.
С Евгением мы знакомы благодаря моему гаймориту, который уже который год мучает меня, особенно летом. Врач разработал для меня курс лечения, который уже через неделю дал результат.
Очень хороший грамотный специалист. Очень внимательный, все очень положительно!
г. Самара, ул. Фрунзе, д. 146 8 (846) 203-40-78

Винговатов Н. И.