Самара
Превосходный врач

Стрюков
Максим Викторович

цена по запросу

⚕️Стрюков Максим Викторович - врач , стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него.

1998 Интернатура, Больница №1 имени Н. И. Пирогова г. Самары
1997 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет
2016 "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015 "Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматический дисфункций вегетативной нервной системы, внутренних органов, позвоночника и таза, височно-нижнечелюстного сустава, краниальных полостей и органов", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014 "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный университет
2012 "Мануальная терапия", Самарский государственный медицинский университет
Врач-остеопат, мануальный терапевт, "Гирудопрактик Плюс"
Самара
  • Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё хорошо. Доктор очень понравился. Прием был на уровне! Я первый раз была у остеопата и в ребенке заметила изменения после первого визита. Видимо он поправил дочке голову. После родов на ощупь ощущались складочки, неровности, а вчера ей погладила голову и очень заметила изменения. Все манипуляции были очень плавными, гладкими. Ребенок не капризничал, дочка чуть ли не засыпала на столе. Всё великолепно. Я очень довольна.
, , приём в клинике Гирудопрактик Плюс
Доктор умный, грамотный,вежливый. Мне все понравилось.
, , приём в клинике Гирудопрактик Плюс
Всё очень хорошо, насколько доктор смог, настолько и помог. Спасибо!