Самара
на основе 1 отзыва

Стрельцова
Людмила Григорьевна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Медицина»

⚕️Стрельцова Людмила Григорьевна - врач акушер, стаж 31 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консервативными и хирургическими методами лечения заболеваний шейки матки, эндометрия, миомы матки, эндометриоза. Ежегодно выполняет более 250 гинекологических операций. Большое внимание уделяет вопросам патологии климакса, догестационной подготовке к беременности, планированию семьи. подробная информация о враче
Мне всё понравилось. Я была впервые и не было никакого дискомфорта. Вообщем всё хорошо прошло. Приятная женщина.
, , приём в клинике "Медицина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт (1965 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер", Куйбышевский медицинский институт (1968 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
  • Акушер-гинеколог, Центральная больница, город Кинель
  • Зав. женской консультации, Медсанчасть №14 (1988 г.)
  • Занимается консервативными и хирургическими методами лечения заболеваний шейки матки, эндометрия, миомы матки, эндометриоза;
  • большое внимание уделяет вопросам патологии климакса, догестационной подготовке к беременности, планированию семьи.