Самара
Очень хороший врач

Степанова
Вера Юрьевна

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых в «Клиника доктора Кравченко»
8 (846) 229-53-17

⚕️Степанова Вера Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. подробная информация о враче
Очень компетентная врач. Я проходила обследование по беременности. Доктор все четко и внятно мне рассказала.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Замечательная доктор! Очень внимательный, общительный и грамотный человек. Она понятно рассказала, что происходит у мамы с глазами, что нужно делать, как правильно себя вести, помогла, дала рекомендации по гимнастике, объяснила, как правильно ее делать и не навязывала никаких услуг.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Замечательная врач, на высшем уровне и простая женщина. Она проверила мне глаза, все подробно и профессионально объяснила и рассказала про цены на линзы и акции. Порекомендовала, что делать, куда направиться, позвала на следующий прием после всего, чтобы выписать очки. Доктор сделала то, что надо было. Я приду к ней еще и уже порекомендовала специалиста одной женщине.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", САМГМУ (1983 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);