Самара

Степанов
Олег Николаевич

Стаж 22 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
цена по запросу

⚕️Степанов Олег Николаевич - врач , стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований.

1997 Интернатура, Интернатура в Самарском областном онкологическом диспансере на базе кафедры хирургии в Самарском государственном медицинском университете
1996 Самарский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело"
2012 "Сертификационный курс по онкологии", ГБОУ ВПО "Самарский государственный медицинский университет" Минздравсоцразвития России
2009 "Краткосрочное повышение квалификации по теме "Основы клинической и эстетической маммологии" факультет повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов"
"Участие в научно-практических конференциях"
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор все посмотрел, общительный и грамотный специалист, дал нам советы. Все прошло хорошо, нам понравилось!
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Все было замечательно на приеме! Доктор хороший, все отлично. Вежливо, аккуратно и деликатно отнесся ко мне.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Приятный в общении специалист, спасибо за советы. Мне все подошло.