Старостина Надежда Ивановна

Старостина Надежда Ивановна

7.0
Прием был долгий. Доктор в спокойной форме все рассказала и написала рецепт на лекарства.
Очень хороший, чуткий и внимательный врач. Надежда Ивановна назначила мне лечение.
Мне давали личные рекомендации о враче, поэтому я к ней и обратился. Надежда Ивановна хорошо и вовремя меня приняла. Она все хорошо осмотрела, обследовала меня, рассказала почему все то происходит, к чему может привести, так же объяснила дальнейшие действия и прописал лечение.
Доктор очень вежливый, внимательный. Она назначила мне медикаментозное лечение, физпроцедуры и порекомендовала что ещё можно пройти. Я осталась довольна врачом.
Внимательный и квалифицированный специалист. Она провела полный осмотр, посмотрела мою шею, диск МРТ исследования, все показала и назначила лечение.
Очень внимательный и спокойный врач. Она дала мне рекомендации, подробно опросила о ситуации и осмотрела.
Очень хорошая врач с высоким уровнем компетенции. Она все правильно мне рассказала. Я осталась довольна приемом!
Я приехал к доктору вслед за своей супругой! Она корректно меня приняла. Внимательно выслушала, посмотрела, рассказала какой диагноз и назначила лечение.
Внимательная, опытная и чувствуется, что профессиональная врач. Она задала все вопросы, четко назначила курс лечения, которое мы проходим и уже есть улучшения в состоянии.
Корректная и аккуратная доктор. Она профессионально и понятно объяснила причину заболевания, выписала лечение, рассказала полностью весь расклад по образу жизни и моей проблеме. Я был у многих специалистов, но, Надежда Ивановна мне понравилась больше всего. Я абсолютно доволен и теперь чаще буду обращаться.
Врач грамотно рассказала, как и что у нас по проблеме, и написала рецепт, мы будем лечиться. Доктор не говорила ничего лишнего, говорила именно по нашему вопросу, что нам необходимо все конкретно.
Все прошло хорошо, вовремя. Доктор назначила дополнительные обследования, я их прошла, доктор меня сразу повторно приняла, назначила лечение.
Доктор спокойная, внимательно выслушала меня, осмотрела, назначила лечение, на все вопросы отвечала грамотно, во всем разобралась. Меня все устроило.
Все хорошо, хороший прием. Доктор хорошая, все быстро, все мне рассказала, все профессионально сделала.
6.0
Я не очень удовлетворена. Я все о себе рассказала, а мне ничего в ответ не сказали - ни причин, никакой информации о заболевании. Доктор осмотрела меня, написала рекомендации, но ничего понятного я не услышала.
Хороший и грамотный доктор. Она все рассказала, все проверила и дала советы. Все было вежливо.
Меня все устроило. Доктор меня внимательно выслушала, дала рекомендации и назначила лечение.
Прием прошел вовремя. Врач меня встретила, назначила все, что надо. Видно, что Надежда Ивановна соображает в этом деле. Она осмотрела, сказала, какие процедуры нужно пройти прежде, чем назначить лечение.
Хороший доктор, все выслушала, все посмотрела и назначила лечение.
Меня все устроило. Доктор профессионал, вежливая, сделала мне назначения. Мне понравилось.

⚕️Старостина Надежда Ивановна - врач невролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1370 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;