Самара
Превосходный врач

Старостина
Надежда Ивановна

Невролог
Принимает взрослых в «Медицинский лучевой центр»
Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67

⚕️Старостина Надежда Ивановна - врач невролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1220 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Очень хорошая врач с высоким уровнем компетенции. Она все правильно мне рассказала. Я осталась довольна приемом!
, , приём в клинике Медицинский лучевой центр
Я приехал к доктору вслед за своей супругой! Она корректно меня приняла. Внимательно выслушала, посмотрела, рассказала какой диагноз и назначила лечение.
, , приём в клинике Медицинский лучевой центр
Внимательная, опытная и чувствуется, что профессиональная врач. Она задала все вопросы, четко назначила курс лечения, которое мы проходим и уже есть улучшения в состоянии.
, , приём в клинике Медицинский лучевой центр
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова по специальности "Лечебное дело" (1990 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Нервные болезни", Куйбышевская объединенная дорожная больница (1990 г.)
  • "Цикл "Актуальные вопросы клинической неврологии и вертеброневрологии"", Самарский государственный медицинский университет Росздрава (2007 г.)
  • "Курс по специальности "Неврология"", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;