Самара

Стальнов
Виктор Семенович

Окулист (офтальмолог)
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой»

⚕️Стальнов Виктор Семенович - врач окулист (офтальмолог), стаж 44 года. Стоимость приема от 3900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач офтальмолог, хирург. Проводит комплексное детское обследование и консультацию. Постоянно повышает свой уровень знаний, внедряет в практическую работу передовые достижения науки и техники. Опубликовано 2 работы в сборнике докладов съезда. Имеет 12 научных статей и 3 изобретения. подробная информация о враче
Хороший доктор, все объясняет. Могу отметить его профессионализм!
, , приём в клинике Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой
Доктор компетентен, внимателен. Только хорошее могу о нем сказать. Профессиональные навыки его хорошие. Всё понравилось.
, , приём в клинике Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой
Хорошое впечатление. Всё нормально, всё понравилось, всё вежливо, хорошо. Врач помог решить мою проблему, назначил мне операцию.
, , приём в клинике Академия VIP
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский государственный медицинский институт им. С.М. Кирова, лечебный факультет (1974 г.)
  • Интернатура, Интернатура по офтальмологии на базе Областной больницы им. Семашко (1975 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Офтальмология" на кафедре глазных болезней Горьковского медицинского института (1982 г.)
  • "Усовершенствование на рабочем месте", Всероссийский научно-исследовательский институт глазных болезней МЗ СССР (1978 г.)
  • "Курс по теме: "Близорукость", амблиопия, косоглазие", ФУВ Красноярский мединститут (1986 г.)
  • "Курс "Детская офтальмохирургия"", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей (1988 г.)
  • "Курс "Микрохирургия глаза"", МНТК (1991 г.)
  • "Курс "Современные методы диагностики и лечения заболеваний глаз у детей"", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (1992 г.)
  • "Курсы повышения квалификации в лаборатории клинической физиологии зрения им. С.В. Кравкова", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (1993 г.)
  • "Курс "Вазолимфореконструктивные и пластические операции"", Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г. Уфа (1995 г.)
  • "Курс по офтальмологии", ФУВ Нижегородская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Курс по теме "Новое в охране зрения детей"", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (1999 г.)
  • "Курс Офтальмология"", ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА России г. Москва (2008 г.)
Основные направления деятельности:
  • детская офтальмология: диагностика, лечение, диспансерное наблюдение пациентов с аномалиями рефракции, амблиопией, косоглазием;
  • хирургическое лечение пациентов со скрытым и явным косоглазием, миопией;
  • ортокератология.