Самара
Очень хороший врач

Спижевая
Надежда Андреевна

Невролог
Принимает взрослых в «Медицинский лучевой центр на Медицинской»
8 (846) 233-41-67

⚕️Спижевая Надежда Андреевна - врач невролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1220 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит последствия перенесенных ОНМК, черепно-мозговых травм, полинейропатии, вертеброгенные болевые синдромы (остеохондроз позвоночника), хронические головные боли, мигрень, Паркинсонизм, когнитивные нарушения (деменции различного генеза), нарушения сна, рассеянный склероз, гиперкинезы. подробная информация о враче
У доктора можно выделить внимание и доброжелательность! Врач меня внимательно послушала и расспросила не только по текущему состоянию, но и вообще, было ли у меня когда-то что-то подобное или нет, чем я лечилась и какие проблемы у меня были, доктор мне все объяснила и написала популярно. Врач все посмотрела, покрутила, повертела и показала, назначила лечение, причем смотря на мои другие проблемы по заболеваниям при назначении лекарств, дала рекомендации. Все было не торопясь и не бегом, а не как в поликлинике за четыре минуты. Я лечусь и все сейчас исполняю, жду результат, потом будет видно, после всего этого мне надо будет пройти обследование и вновь к врачу подойти.
, , приём в клинике Медицинский лучевой центр на Медицинской
Ответ клиники
Спасибо за подробный отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше.
Медицинский лучевой центр на Медицинской , 18 марта 2019
Доброжелательный, компетентный доктор. Надежда Андреевна все сразу посмотрела, послушала, померила давление, потом поставила блокаду.
, , приём в клинике Дализ
Мне очень понравилась. Доктор очень квалифицированная, очень внимательная, долго все осматривала, хорошо, быстро поставила диагноз, сделала назначения.
, , приём в клинике Дализ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура, Общее неврологическое отделение, отделение для больных с ОНМК, нейрохирургическое отделение СОКБ им. В. Д. Середавина, городской сосудистый неврологический центр ГБ № 1 им. Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • "Неврология" (2017 г.)
  • Последствия перенесенных ОНМК, черепно-мозговых травм;
  • дисциркуляторная энцефалопатия (в том числе дисметаболического генеза);
  • полинейропатии;
  • вертеброгенные болевые синдромы (остеохондроз позвоночника);
  • хроническая вегетативная дисфункция;
  • хронические головные боли;
  • мигрень;
  • Паркинсонизм;
  • когнитивные нарушения (деменции различного генеза);
  • нарушения сна;
  • рассеянный склероз;