Спижевая Надежда Андреевна

Спижевая Надежда Андреевна

У доктора можно выделить внимание и доброжелательность! Врач меня внимательно послушала и расспросила не только по текущему состоянию, но и вообще, было ли у меня когда-то что-то подобное или нет, чем я лечилась и какие проблемы у меня были, доктор мне все объяснила и написала популярно. Врач все посмотрела, покрутила, повертела и показала, назначила лечение, причем смотря на мои другие проблемы по заболеваниям при назначении лекарств, дала рекомендации. Все было не торопясь и не бегом, а не как в поликлинике за четыре минуты. Я лечусь и все сейчас исполняю, жду результат, потом будет видно, после всего этого мне надо будет пройти обследование и вновь к врачу подойти.
Доброжелательный, компетентный доктор. Надежда Андреевна все сразу посмотрела, послушала, померила давление, потом поставила блокаду.
Мне очень понравилась. Доктор очень квалифицированная, очень внимательная, долго все осматривала, хорошо, быстро поставила диагноз, сделала назначения.
Я бы поставила высшую оценку доктору. Надежда Андреевна была внимательна, все перепроверила, сделала все манипуляции, объяснила, как лечиться.
Приехал врач, грамотно всё посмотрел, рекомендации дал и всё остальное. Молодец, грамотный врач.

⚕️Спижевая Надежда Андреевна - врач невролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит последствия перенесенных ОНМК, черепно-мозговых травм, полинейропатии, вертеброгенные болевые синдромы (остеохондроз позвоночника), хронические головные боли, мигрень, Паркинсонизм, когнитивные нарушения (деменции различного генеза), нарушения сна, рассеянный склероз, гиперкинезы. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Терапевт", Самарская областная больница им. В.Д. Середавина, городской сосудистый неврологический центр ГБ № 1 им. Н. И. Пирогова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
2017
"Неврология"
  • Последствия перенесенных ОНМК, черепно-мозговых травм;
  • дисциркуляторная энцефалопатия (в том числе дисметаболического генеза);
  • полинейропатии;
  • вертеброгенные болевые синдромы (остеохондроз позвоночника);
  • хроническая вегетативная дисфункция;
  • хронические головные боли;
  • мигрень;
  • Паркинсонизм;
  • когнитивные нарушения (деменции различного генеза);
  • нарушения сна;
  • рассеянный склероз;