Самара

Соломонова
Елена Сергеевна

Эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (846) 229-51-63

⚕️Соломонова Елена Сергеевна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы и паращитовидных желез, сахарного диабета 1 и 2 типа, заболеваний надпочечников, патологий гипофиза, гипогонадизма, диагностикой, наблюдением и ведением заболеваний щитовидной железы и гестационного сахарного диабета у беременных. подробная информация о враче
Квалифицированная, интеллигентная, внимательная, заботливая и доброжелательная доктор. Она всё популярно мне объяснила, рассказала в чем причины, как лечиться, выписала лечение и направила дополнительно к неврологу.
Альфа-Центр Здоровья , 30 апреля 2019
Я ходила по поводу ожирения, доктор сняла мерки, померила вес, мне всё досконально и понятно объяснила и всё описала, что нужно делать и как питаться. Я была у неё первый раз и не могу оценить как профессионала.
Альфа-Центр Здоровья , 09 апреля 2019
У меня остались только положительные впечатления, поэтому я записалась на повторный приём. Доктор очень внимательная, добрая, интеллигентная, вежливо разговаривает, объясняет все термины доступным языком. Пошла по отзывам к этому специалисту и нисколько не жалею, что попала к ней.
Альфа-Центр Здоровья , 06 марта 2019
  • Субклинический гипотиреоз
  • Тиреоидит
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Феохромоцитома
  • Эндокринопатии
  • Эутиреоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Актуальные проблемы эндокринологии", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • ординатор кафедры эндокринологии, ГБОУ ВПО СамГМУ, город Самара (2000-2002 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Городская больница № 6 Советского р-на г. Самары, город Самара (2002-2005 гг.)
  • ассистент кафедры эндокринологии, ГБОУ ВПО СамГМУ, город Самара (2005-2014 гг.)
  • Заболевания щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • заболевания надпочечников;
  • патология гипофиза;
  • гипогонадизм;
  • диагностика, наблюдение и ведение заболеваний щитовидной железы и гестационного сахарного диабета у беременных.