Самара
Очень хороший врач

Солоха
Ирина Юрьевна

цена по запросу

⚕️Солоха Ирина Юрьевна - врач , стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований: эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия.

2007 Интернатура, Клиническая интернатура по специальности "Хирургия" на базе Самарского государственного медицинского университета, кафедра общей хирургии с курсом оперативной хирургии
2006 Самарский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело"
2012 "Курсы повышения квалификации по циклу "Актуальные вопросы эндоскопии"", Самарский государственный медицинский университет
2007 "Первичная специализация по эндоскопии"
Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований:
  • эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия);
  • ректороманоскопия;
  • сигмоскопия;
  • колоноскопия;
  • бронхоскопия;
  • лапароскопия.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
У меня обнаружили язву желудка, для более детальных анализов нужно было сделать эндоскопию. Ирина Юрьевна провела обследование очень быстро, поэтому я ее хочу поблагодарить.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Ирина обследовала мне желудок на предмет язв и повреждений. Скажу вам, что процедура прошла почти безболезненно и очень быстро.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья