3 271 270 пользователей
Очень хороший врач

Сморчкова
Татьяна Николаевна

Гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Принимает взрослых в «Клиника 4 управления»
8 (846) 233-41-65

⚕️Сморчкова Татьяна Николаевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. подробная информация о враче
Врач не разговорчивая, не очень хорошо все объяснила. На приеме доктор провела осмотр, посмотрела анализы, выписала еще дополнительные анализы и все. Я из нее информацию вытягивала, если бы я ничего не спрашивала, то она бы молча меня посмотрела и отправила домой.
Ответ клиники
Уважаемая, Наталья! Согласно выданного на руки заключения врача, на основании Ваших жалоб и осмотра был поставлен предварительный диагноз, назначено обязательное дообследование, без которого не может быть назначена ни одна индивидуальная патогномоничная схема лечения. Ждем Вас с результатами анализов. С уважением, администрация клиники.
Клиника 4 управления , 09 июля 2019
Приём очень понравился, всё было во время, врач дала консультацию, проконсультирована по всем вопросам.
Ответ клиники
Большое спасибо! С уважением, Сморчкова Т.Н.
Клиника 4 управления , 03 октября 2018
Хороший и очень внимательный доктор. Видно, что она опытная. Мне прием понравился.
, , приём в клинике Клиника 4 управления
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Ульянова (1979 г.)
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;