Сморчкова Татьяна Николаевна

Сморчкова Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна компетентный и спокойный врач. Она не предлагала мне лишних услуг и всё доступно объяснила. Я довольна!
Я довольна, буду продолжать ходить к этому врачу и дальше наблюдаться у нее! Спасибо доктору!
7.0
Был только первый прием. Доктор провела осмотр и назначила мне анализы. Татьяна Николаевна хороший врач.
6.0
Врач не разговорчивая, не очень хорошо все объяснила. На приеме доктор провела осмотр, посмотрела анализы, выписала еще дополнительные анализы и все. Я из нее информацию вытягивала, если бы я ничего не спрашивала, то она бы молча меня посмотрела и отправила домой.
Приём очень понравился, всё было во время, врач дала консультацию, проконсультирована по всем вопросам.
Хороший и очень внимательный доктор. Видно, что она опытная. Мне прием понравился.
Мне всё очень понравилось. Квалифицированный специалист, очень внимательный. Всё о враче только самое хорошее.
Все было замечательно. Я много лет лечусь у этого врача и меня все устраивает. Она помогла мне вылечить многие проблемы. Очень хороший врач.
Мне все очень понравилось. Татьяна Николаевна все достоверно объяснила мне, что и как, назначила лечение. Все было отлично.
Замечательный, очень внимательный доктор. У Татьяны Николаевны наблюдаюсь давно, не первый раз к ней обращаюсь. Великолепный доктор, грамотный специалист! Как человек, она очень внимательная, очень отзывчивая. Слов нет! Я её очень многим знакомым рекомендую и от всех только положительные отзывы всегда!
Всё понравилось. Квалифицированный, понимающий врач. Никаких нареканий нет, всё было хорошо. Она всё подробно объяснила по поводу моей ситуации, рассказала как лечиться и что нужно для этого. Чувствуется, что профессионал.
Все прошло очень хорошо. Доктор ответила на все вопросы и назначила лечение. Я очень довольна врачом.
Все меня устроило. Сразу видно, что врач грамотный и внимательный. Мне все понравилось.
Врач очень хороший, внимательный, рассудительный, объективно подходит к проблеме. Меня всё устроило, советы и рекомендации мне помогли. Я пришла к ней по отзывам другого пациента, который был ранее у неё.
Я пришла к доктору с результатами УЗИ, она посмотрела УЗИ в динамике, что очень важно, сделала адекватные выводы, задала мне некоторые вопросы по поводу моих жалоб и их отсутствия и вообщем ответила на вопросы по лечению. Ничего лишнего не назначала и при этом дала мне устраивающие меня рекомендации.
Мне все очень понравилось. Татьяна Николаевна замечательны доктор. она добрая, решила мою проблему. Буду к ней обращаться еще.
Татьяна Николаевна очень профессиональный, квалифицированный доктор. Она очень внимательная, выслушивает все проблемы, анализирует, делает выводы, отвечает на все вопросы. Очень хороший специалист.
Приём прошёл очень хорошо, мне всё очень понравилось! На приёме всё было понятно и доступно.
Мне все понравилось . На пятерку. Врача мне порекомендовала моя родственница. Она сказала, что она хороший специалист. Я ей доверяю. Татьяна Николаевна все грамотно разъясняет, конструктивно и понятным языком. Лишнего ничего не выписала. Врач выслушала меня. Мне это понравилось. Я один раз сходила, но она мне понравилась.
Все очень хорошо прошло! Обстановка была спокойная, на все вопросы ответила мне врач и все доступным языком объяснила. Работает она очень аккуратно! Абсолютно все положительные качества у нее присутствовали. К ней я пришла по рекомендации.

⚕️Сморчкова Татьяна Николаевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Подробная информация о враче

• аденомиоз;
  • гормональные нарушения;