Смирницкая Елена Юрьевна

Смирницкая Елена Юрьевна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 29 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Смирницкая Елена Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Консультация детей от 0 до 18 лет с заболеваниями глаз и придаточного аппарата. Проводит офтальмоскопию, в прямом и обратном виде, скиаскопию, рефрактометрию, офтальмометрию, диафаноскопию, периметрию, тонометрию, биомикроскопию и т.д. Доклады, лекции и демонстрации больных на областном обществе офтальмологов, научно-практических конференциях больницы, Всероссийских форумах офтальмологов. Более 50 печатных работ. Разработаны памятки-рекомендации для родителей детей, страдающих различными заболеваниями глаз: миопией, амблиопией, глаукомой, демодикозе век, врожденном дакриоцистите.

1992
Интернатура по специальности "Офтальмология", в Самарской офтальмологической клинической больнице
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

2017
"Подтвержден сертификат по специальности офтальмология.Повышение квалификации по программе Офтальмология"
2017
"Офтальмология ", Самарский государственный медицинский университет
2016
"Повышение квалификации по программе Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования"
2013
"Образовательный курс ретинальной и витреальной хирургии, Самара"
2012
"Повышена квалификация в ГБОУ ВПО СамГМУ Минздравсоцразвития России по циклу Офтальмология"
2011
"Пройдено краткосрочное повышение квалификациив ГБОУ ВПО СамГМУ Минздравсоцразвития России по циклу Доказательная медицина"
2011
"Пройдено краткосрочное повышение квалификации в ГБОУ ВПО СамГМУ Минздравсоцразвития России по циклу Экспертиза нетрудоспособности"
2007
"Цикл усовершенствования на кафедре глазных болезней Московского государственного медико-стоматологического университета по темам"
2007
"Подтвержден сертификат по специальности Офтальмология"
2005
"Цикл усовершенствования на кафедре глазных болезней ФУВ Самарского медицинского университета по теме Актуальные вопросы амбулаторной офтальмологии"
2005
"Офтальмология"
2000
"Цикл усовершенствования Патология глазного дна при общих заболеваниях на кафедре глазных болезней ФУВ при Самарском государственном медицинском Университете, а также курс военно-медицинского усовершенствования на кафедре военной и экстремальной медиц"
1995
"Цикл усовершенствования на кафедре глазных болезней ФУВ Самарского медицинского университета"

• офтальмоскопия в прямом и обратном виде;
  • скиаскопия;
  • рефрактометрия;
  • офтальмометрия;
  • диафаноскопия;
  • периметрия;
  • тонометрия;
  • биомикроскопия;
  • определение угла косоглазия по методу Гиршберга и Головина;
  • укрепление склеры при прогрессирующей близорукости;
  • коллагенопластика;
  • исправление косоглазия;
  • удаление опухолей век, конъюнктивы, орбиты.
  • зондирование слезно-носового канальца при врожденном дакриоцистите.
  • вскрытие абсцессов и флегмон век.
  • тактикой послеоперационного ведения больных.
  • магнитотерапия, магнитостимуляция.
  • сочетанное применение магнитотерапии и электростимуляции зрительного нерва.
  • комплексное лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва.
  • компьютерные методы лечения: “EYE”, “SPIDER”, “CROSS”,ПОГОНЯ, ТИР, “RELAX”, “GLAZ”.

Врачом осталась довольна. Внимательный, располагает к себе. И поддержит, и расскажет, и посоветует. Мне все очень понравилось. Елена Юрьевна провела полную диагностику глаз. Сказала, что мне делать дальше. Дала телефоны, сказала даже, что говорить, чтобы записаться. Она сделала больше, чем от нее требовалось.
Консультация прошла достаточно хорошо, все было четко, ясно и понятно. Доктор была вежлива, внимательна и тактична. Порекомендовал бы такого специалиста своим знакомым. И сам, если понадобится, еще обращусь к этому доктору.
Прием прошел отлично, замечаний никаких нет. Врач был внимателен, объяснял информацию понятно, прекрасно общался с ребенком. Доктор провел осмотр, все подробно нам рассказал, дал рекомендации. Придем к этому специалисту на повторную консультацию и порекомендуем его своим знакомым, так как нас все устроило.
Доктор очень хороший, внимательный, компетентный, знающий и доброжелательный. Она мне разъяснила что нужно сделать и дала советы.
Елена Юрьевна доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила и ответила на вопросы. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор опытный и добрый. Она провела контрольный прием, после операции и дала советы. С врачом было приятно поговорить!
Доктор опытный, добрый и очень квалифицированный. Она нашла контакт с ребенком, расспросила нас, проверила пациентке зрение на всех приборах, поставила диагноз и все по делу рассказала.
Доктор хороший и очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела обследование, все объяснила и дала рекомендации.
Доктор хороший и грамотный. Она все объяснила по вопросам, которые меня пугали, рассказала с точки зрения медицины почему я не права и дала рекомендации, которые помогают. Врач молодец!
Добродушный и человечный врач. Приём прошёл качественно. Доктор нам дала советы, всё профессионально объяснила, поставила диагноз и уделила много времени.
Доктор внимательный. Она провела диагностику, всё мне разъяснила и дала советы.
Доктор внимательный. Она провела ребенку диагностику зрения и подобрала очки.
Очень внимательный и компетентный врач. Она поставила диагноз ребёнку. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Очень хороший и профессиональный врач. Она поставила верный диагноз и назначила мне лечение, которое пошло на пользу. Я очень довольна!
Доктор довольно квалифицированно и в полной мере ответила на все мои вопросы. Она так же нашла подход к ребёнку. Я довольна!
Мне понравилось, как Елена Юрьевна провела прием! Я всем рекомендую этого доктора!
Внимательная врач. Доктор очень хорошо меня обследовала на аппаратах и всё обьяснила. Она поставила диагноз и теперь я знаю, что мне делать.
Добрая и отзывчивая женщина с подходом. Она все рассказала, подсказала, ответила на вопросы, которые меня интересовали и дала рекомендации на листочке. Я довольна!
Ответственная и доброжелательная врач. Она посмотрела и проверила точно и правильно ли нам подобрали очки и помогла убедить ребенка, что их надо носить.
Доктор хороший и обслуживающий персонал приветливый, всё прекрасно! Врач нашла проблему, посмотрела глаза, но в принципе вопрос не был решён окончательно, так как у нас сместился хрусталик и в этой клинике не оперируют.
Доктор внимательный. Она провела диагностику, всё мне разъяснила и дала советы.
Доктор внимательный. Она провела ребенку диагностику зрения и подобрала очки.

Степанова Вера Юрьевна Стаж 37 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, ул. Димитрова
Кошкина Наталья Анатольевна Стаж 26 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ) г. Самара, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Моисеева Наталия Викторовна Стаж 24 года
Самарская офтальмологическая клиника г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, ул. Антонова-Овсеенко
Лугачева (Паршина) Ольга Владимировна Стаж 3 года
Окулист (офтальмолог) Врач второй категории