Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
19.9 млн пациентов
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сладков Андрей Владимирович

Сладков Андрей Владимирович

от 1 853 ₽
1950
–5%-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

0 отзывов

Информация о враче

⚕️ Сладков Андрей Владимирович - врач хирург, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.Подробная информация о враче

Подробная информация о специалисте

• Пупочная грыжа у взрослых
  • Пяточная шпора

Образование

• 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации

• 2015
    "Хирургия", ГБОУ ВПО Самарский государственный медицинский университет

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника МЛЦ на Базарной»
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Стоимость приема: 1 853 ₽1950
Отлично
Прием прошел очень даже отлично! Я осталась довольна! Клинику рекомендую! Выбрала ее, потому что не раз пользовалась услугами. Медцентр тихий, спокойный, очень уютный и чистый. Специалист МРТ грамотный, мне его еще раз порекомендовали. Записывалась именно к этому доктору. По итогу я получила результат. Обслуживание на высшем уровне. На прием приняли раньше назначенного времени.
Отлично
В данную клинику обратился по рекомендации и были хорошие отзывы. Проходил КТ органов грудной клетки. Все сделали качественно. Сервис приятный. Клиника чистая и комфортная. По итогу приема я получил результаты по обследованию.
Отлично
Я делал рентген органов грудной клетки. Администратор быстро и грамотно меня обслужил. В клинике чисто и удобно. Я выбрал её, потому что туда хожу по ДМС. По итогу получил заключение и диск. Также мне дали заключение по результатам.
Отлично
Я обратилась, чтобы сделать рентген костей таза. Выбрала эту клинику по удобному времени для записи. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики компетентный. По итогу обследования диск и описание мне выдали на руки.
Отлично
На приёме я делала МРТ коленного сустава. Специалист вежливый, профессиональный, все сделал как надо. По итогу диагностики я получила диск и описание. Клинику выбрала по работе в выходные дни. На ресепшене очень вежливая девушка. Клиника удобно расположена.