Самара
Очень хороший врач

Скудаев
Сергей Александрович

Эндокринолог
Принимает взрослых в «Диабет на ул. Самарская»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Скудаев Сергей Александрович - врач эндокринолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается вопросами лечения диабета, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, остеопороза, бесплодия, патологии половых желез и всех других эндокринных заболеваний. Ведет прием в "Кабинете диабетическая стопа". подробная информация о враче
Внимательный доктор. Он померил сахар пациентке, доступно все рассказал и объяснил по питанию при диабете, сказал какие анализы нужно сдать и посоветовал обратиться к гематологу. Мы приехали к врачу по рекомендации и остались всем довольны.
, , приём в клинике Диабет на ул. Самарская
Очень внимательный доктор. Очень хорошо изучил мою карточку всех моих переломов. Доктор очень мне понравился. Дал рекомендации очень хорошие, сказал чтобы я прошел анализы. Следующий прием мне будет бесплатно, уже с результатами анализов и он мне поставит диагноз. Я очень доволен!
, , приём в клинике Диабет на ул. Самарская
Всё понравилось, доктор всё объяснил, мне было всё понятно, пока на приёме всё устроило.
, , приём в клинике Диабет на ул. Самарская
  • Самарский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Эндокринология" на кафедре эндокринологии Самарского государственного медицинского университета (2003 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества эндокринологов.
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.