Ситникова Елена Ивановна

Ситникова Елена Ивановна

Внимательный, отзывчивый и терпеливый в разъяснениях врач. Елена Ивановна выслушала нас и дала рекомендации. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Корректный и внимательный врач. Она побеседовала со мной и ответила на поставленные вопросы.
Врач умеющая расположить к себе и неравнодушная к пациентам. Она опросила меня по всей истории здоровья меня и моей семьи. Мы с ней долго общались и она дала мне много рекомендаций, в том числе не касающихся на прямую с эндокринологией .
Доброжелательный врач. Елена Ивановна специалист с высоким опытом работы. Она изучила все мои результаты, объективно, доходчиво ответила на вопросы и назначила препараты. Прием был полноценный.
Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё грамотно обьяснила, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Доктор побеседовала со мной, провела консультацию и назначила обследование. Елена Ивановна внимательный врач.
Опытная, компетентная и внимательная врач. Она доступно и понятно ответила на все вопросы, которые были. Я довольна посещением и у меня остались хорошие впечатление о докторе.
Очень профессиональный прием, врач внимательно отнеслась ко мне, просмотрела все исследования, которые я принесла, внимательно осмотрела меня, прощупала мою щитовидку. Я осталась довольна приемом, он был длительный по времени, доктор отнесся очень внимательно, неравнодушно, дал хорошие рекомендации, теперь мне нужно пройти дополнительный ряд исследований, так как у меня оказалась сложная ситуация. Я не врач, но достаточно подготовлена, много читала о своем заболевании, задавала вопросы доктору, и она отвечала и объясняла. Вопросов без ответов у меня не осталось, мы с ней беседовали буквально обо всем. У меня сложилось очень хорошее впечатление.

⚕️Ситникова Елена Ивановна - врач эндокринолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Самара, ул. Мирная, д. 64