Самара

Ситникова
Елена Ивановна

Эндокринолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Арктика, кабинет денситометрии»
Самара, ул. Мирная, д. 64
Безымянка (2.4 км)
8 (846) 233-42-89

⚕️Ситникова Елена Ивановна - врач эндокринолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. подробная информация о враче
Опытная, компетентная и внимательная врач. Она доступно и понятно ответила на все вопросы, которые были. Я довольна посещением и у меня остались хорошие впечатление о докторе.
, , приём в клинике "Клиника Арктика, кабинет денситометрии"
Очень профессиональный прием, врач внимательно отнеслась ко мне, просмотрела все исследования, которые я принесла, внимательно осмотрела меня, прощупала мою щитовидку. Я осталась довольна приемом, он был длительный по времени, доктор отнесся очень внимательно, неравнодушно, дал хорошие рекомендации, теперь мне нужно пройти дополнительный ряд исследований, так как у меня оказалась сложная ситуация. Я не врач, но достаточно подготовлена, много читала о своем заболевании, задавала вопросы доктору, и она отвечала и объясняла. Вопросов без ответов у меня не осталось, мы с ней беседовали буквально обо всем. У меня сложилось очень хорошее впечатление.
, , приём в клинике "Клиника Арктика, кабинет денситометрии"
Ответ клиники
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Клиника Арктика, кабинет денситометрии , 11 декабря 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский медицинский институт (1993 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.