Самара
Очень хороший врач

Сигута
Наталья Сергеевна

цена по запросу

⚕️Сигута Наталья Сергеевна - врач , стаж 17 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

2002 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё очень здорово. Сервис DocDoc мне очень сильно помог, спасибо большое! Наталья Сергеевна досконально всё проверила, всё уточнила, узнала где работаю, какой образ жизни веду, были ли ранее операции, есть ли хронические заболевания, всё проверила. Она дала рекомендации, таблетки, дала гимнастику, всесторонне помогла и посоветовала после обследования обратиться к ней. В клинике очень быстро приняли, всё оформили и направили куда нужно.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
Я у доктора уже была ранее. Она мне очень нравится, поэтому я пошла повторно. Отзывы только положительные. Наталья Сергеевна внимательная. Она вникает в проблему пациента. Все расспрашивает, задает вопросы.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
Нормальный прием, нормальный доктор. Всё хорошо. Мне понравились девушки на рессепшен, они очень внимательные, доброжелательные, хорошо информируют. Врач - доброжелательная, грамотная женщина.