Самара

Сидорова
Диана Юрьевна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 5 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»
8 (846) 229-51-63

⚕️Сидорова Диана Юрьевна - врач венеролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. подробная информация о враче
Доктор хорошая, отзывчивая, внимательная и знающая. Она выслушала меня, рассказала отчего эта проблема, что делать, как лечиться, дала рекомендации и записала на повторный прием. Качество приема на хорошем уровне. Я доволен.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Альфа-Центр Здоровья , 17 сентября 2019
Прием был вполне хороший, в плане того, что мне оказали медицинскую услугу. Диана Юрьевна была очень вежливой, аккуратной и предусмотрительной. Несмотря на то, что она молодая, видно, что ориентируется во всех своих вопросах. Она показала себя знающим человеком в этой сфере. Она очень приятный и по-человечески контактный человек. Мне поставили систему, была хирургическая обработка раны и отек, который очень быстро образовывался и он спал, благодаря её действиям, её назначениям. Я очень довольна! Огромное ей спасибо и медсестре, которая помогала и хирургу!
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Ответ клиники
Альфа-Центр Здоровья , 29 июля 2019
Дерматолог
  • Демодекоз
  • Дерматит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • старший лаборант кафедры кожных и венерических болезней СамГМУ, ГБОУВПО СамГМУ Минздрава России, город Самара (2014-2015 гг.)
  • врач дерматовенеролог, ГБУЗ Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15. Промышленного района», город Самара (2015-2015 гг.)
  • врач дерматовенеролог, ООО «Курорты Поволжья» (Матрешка Плаза), город Самара (2016-2019 гг.)
  • врач дерматовенеролог, ЛДЦ «Аллергологии и иммунологии», город Самара (2017-2018 гг.)
  • врач дерматовенеролог, АО «Самарский Диагностический центр», город Самара (2018-2019 гг.)
  • врач косметолог, ООО "Курорты Поволжья", город Самара (2019 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;