Сидоров Андрей Владимирович

Сидоров Андрей Владимирович

Андрей Владимирович - специалист своего дела. Он знает подход к маленьким детям. Доктор прописал лекарство от аллергии и назначил анализы. Я очень довольна!
Прием был быстрый, четкий и лаконичный. Доктор вежливый. Он провел осмотр, сделал процедуры и дал конкретные рекомендации.
Профессиональный и коммуникабельный человек. Он нашел подход к ребенку, детально все описал, рассказал о сложившейся ситуации, дал рекомендации и назначил очень грамотное лечение. Сыну было не страшно, хотя, он боится уколов и с опасением относился к врачу. Но когда мы уходили, мальчик спросил придем ли опять.
Вполне, адекватный человек. Он сразу нашел подход к ребенку, посмотрел его, подтвердил диагноз, сказал, что это аденоиды. Проконсультировал нас, все доступно объяснил, назначил лекарства и написал все на листочке.
Андрей Владимирович внимательный врач. Он провел осмотр, взял анализы и прекрасно все рассказал мне.
Добрый врач. Он нашел контакт с ребенком, провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение.
Доктор просто замечательный, доброжелательный, общительный, компетентный и он меня очень удивил и порадовал. Андрей Владимирович объяснил, что мне нужно делать. Теперь мой сын пойдёт к этому врачу на приём.
Хороший и доброжелательный специалист. Я рассказала ему о своей проблеме, он меня выслушал, посмотрел, поставил диагноз на основании осмотра и назначил адекватное лечение.
Все было отлично, компетентно, быстро и четко. Самое главное, что нам доктор помог.
На приеме нам понравилось, планируем еще раз придти. Андрей Владимирович очень общительный человек, все нам объяснил, рассказал. Понимающий доктор.
Доктор очень добрый, нашел подход к ребенку, поставил диагноз, выписал лекарства. Все прошло классно. Очень довольна и приду повторно, только к нему.
Доктор меня долго проверял, всё меня проверил, не как другие. Он выписал мне всё. К нему стоит записываться. Я во многих частных клиниках была. Там так ко мне не подходили. Этот врач всё посмотрел.
Нам все понравилось. Андрей Владимирович все посмотрел, объяснил, все вопросы задал. Он - внимательный, спокойный, не торопится, на все вопросы отвечает.
Приём прошло нормально, было назначено лечение, буду ещё проходить лечение и посещать этого специалиста. Очень внимательный доктор.

⚕️Сидоров Андрей Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

• ангина (тонзиллит);

Пескова Светлана Сергеевна Стаж 5 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, ул. Ново-Садовая
Сухачев Евгений Анатольевич Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Зотов Игорь Станиславович Стаж 28 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ) г. Самара, ул. Красноармейская, ул. Красноармейская
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Винговатов Николай Иванович Стаж 7 лет