3 271 563 пользователя

Сидоров
Андрей Владимирович

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Стаж 7 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Частная ЛОР клиника на Ленинской»

⚕️Сидоров Андрей Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. подробная информация о враче
Андрей Владимирович внимательный врач. Он провел осмотр, взял анализы и прекрасно все рассказал мне.
, , приём в клинике Частная ЛОР клиника на Ленинской
Добрый врач. Он нашел контакт с ребенком, провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение.
Ответ клиники
Светлана! Спасибо за приятный отзыв. Всех благ Вам и не болеть. С наилучшими пожеланиями, Арнольдов Сергей Владимирович, Главный врач ООО «Частная Лор клиника»
Частная ЛОР клиника на Ленинской , 29 июля 2019
Доктор просто замечательный, доброжелательный, общительный, компетентный и он меня очень удивил и порадовал. Андрей Владимирович объяснил, что мне нужно делать. Теперь мой сын пойдёт к этому врачу на приём.
Лор (отоларинголог)
  • Острый ринит
  • Полипы в носу
  • Пробки в миндалинах
  • Тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Сурдология оториноларингология", Региональная академия делового образования (2018 г.)
  • Врач, "Частная Лор клиника", город Самара (2018 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;