Самара
Очень хороший врач

Шириева
Ольга Вячеславовна

Трихолог
Принимает взрослых в «АМД Лаборатории Самара»
Самара, ул. Пушкина, д. 268
Российская (2.3 км)

⚕️Шириева Ольга Вячеславовна - врач трихолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, подбор средств гигиены по уходу за волосами, занимается решением проблем тусклых и безжизненных волос, избавлением от акне. подробная информация о враче
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
, , приём в клинике АМД Лаборатории Самара
Врач достаточно вежливая и внимательная. Она посмотрела структуру моих волос и назначила мне определенное лечение. Рекомендую доктора!
, , приём в клинике АМД Лаборатории Самара
Прием прошел замечательно, всё было по делу. Врач помогла выявить проблему, быстро поставила диагноз и назначила курс лечения. Она опытный доктор и приятна в общении.
, , приём в клинике АМД Лаборатории Самара
  • Самарский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Косметология", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества дерматовенерологов Самарской области.
  • Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы: выпадение волос, облысение, различные виды алопеции, себорея, зуд кожи головы;
  • подбор средств гигиены по уходу за волосами;
  • решение проблем тусклых и безжизненных волос;
  • врачебная косметология;
  • избавление от акне.