Шириева Ольга Вячеславовна

Шириева Ольга Вячеславовна

7.0
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Врач достаточно вежливая и внимательная. Она посмотрела структуру моих волос и назначила мне определенное лечение. Рекомендую доктора!
Прием прошел замечательно, всё было по делу. Врач помогла выявить проблему, быстро поставила диагноз и назначила курс лечения. Она опытный доктор и приятна в общении.
Обратилась к доктору по поводу выпадения волос, она посмотрела мой волос под микроскопом, ответила на все вопросы и рассказала как бороться с проблемой, о способах лечения: помимо продукции, которая у них предлагается, сказала каким внутренним витаминным комплексом можно помочь организму. Ольга Вячеславовна располагает к себе, она внимательная, потому что очень много вопросов задавала по дополнительным параметрам для меня. Я вегетарианец и она сказала в чем плюсы и минусы для волос, сказала, что нужно обязательно есть животный белок. Она мне расписала несколько способов лечения и по деньгам, как лучше сделать, какие лучше всего совмещать между собой, чтобы мне было удобно.
Врач все доходчиво объясняет, понравилось ее отношение, вежливая, хорошо относиться к своей работе.
Мне всё понравилось, всё было великолепно, вежливо. Очень хороший приём.
Всё хорошо, всё понравилось. Приятная женщина, знает, что говорит. Она сказала какая у меня проблема и, что с ней делать.
Достаточно компетентный, вежливый, приятный доктор. Ольга Вячеславовна все доходчиво объяснила, провела осмотр, дала советы и рекомендации, квалифицированно подошла к решению вопроса. У меня только положительные эмоции, я очень довольна приемом.
Прекрасный доктор, грамотный, профессиональный. Очень доступно объясняет. Мне очень понравился прием и специалисты, все сотрудники, с которыми я общалась. Всё очень вежливые, корректные, грамотные. Каждый на своем месте. Спасибо большое!

⚕️Шириева Ольга Вячеславовна - врач трихолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, подбор средств гигиены по уходу за волосами, занимается решением проблем тусклых и безжизненных волос, избавлением от акне. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы: выпадение волос, облысение, различные виды алопеции, себорея, зуд кожи головы;
  • подбор средств гигиены по уходу за волосами;
  • решение проблем тусклых и безжизненных волос;
  • врачебная косметология;
  • избавление от акне.