Шафиева Ирина Алексеевна

Шафиева Ирина Алексеевна

Замечательно! Всё нормально. То, что она мне сказала, так и есть. Спасибо ей за консультацию! Я уже двум людям порекомендовал её, они тоже пойдут.
Доктор хорошо, внимательно меня выслушала, дала рекомендации. Прием прошел хорошо.
Всё прошло нормально, мне всё очень понравилось. Ирина Алексеевна, хороший доктор.
У меня была консультация. Чувствуется, что доктор квалифицированная и грамотная. Быстро во всем разобралась и назначала пройти мрт.
Добродушный прием. Ирина Алексеевна объяснила мне все по факту, была доброжелательна. Меня все устроило, только положительные отзывы.
7.0
Доктор опровергла диагноз, который другие врачи поставили. Компетентная в своих вопросах и своей деятельности врач.
Произошла не большая задержка, народ к ней был. В целом я довольна приёмом, врач достаточно внимательный, грамотный. Так как она ревматолог и эндокринолог, поэтому подход у неё с точки зрения двух специализаций. Пока мы остановились на процессе лечение и дополнительного обследования, в дальнейшем мы ещё с ней увидимся.
Хороший отзыв. Я получила на все свои вопросы ответы и она немного изменила лечение. Буду по её рекомендациям продолжать лечение. Я опоздала на 20 минут, но меня доктор принял.
Мобильный человек. Ирина Алексеевна очень хорошо, внятно, доходчиво объясняет. Она мне понравилась. Доктор выписала мне назначения, дала рекомендации. Буду ждать результатов.
Замечательно прошел прием. Врач очень позитивная, современная. Она очень доходчиво мне объяснила, рассказала. Ирина Алексеевна все выслушала, дала советы и рекомендации, поставила диагноз. Мне понравилось. Все было во время, четко и на позитиве. Очень приятный доктор. Она с чувством юмора.
Хорошо прошел прием. Доктора я знаю очень много лет, она меня устраивает во всех отношениях, поэтому я к ней хожу. Все замечательно.
Она достаточно внимательно меня выслушала, компетентный врач! Все, что я хотела, я получила! Мне в принципе только консультация нужна была, у меня нет никаких заболеваний, она меня проконсультировала, объяснила все и рекомендовала анализы сдать.
Я получила рекомендации по дальнейшему лечению, врач доброжелательная, рекомендации четкие, понятные. Все хорошо.
Меня все устроило. Я была у врача и по вопросам ревматологии, и по эндокринологии. Ирина Алексеевна хорошо со мной общалась, с легкой ноткой юмора, но все было в пределах разумного. Она определила мне лечение. Единственное, хотелось бы, чтобы времени приема было чуть больше, 15 минут на прием - это маловато.
Всё хорошо. Врач осмотрел, дал рекомендации по лечению, у меня будет госпитализация в клинику. Ирина Алексеевна внимательна, грамотна. Меня всё устроило.
Мне нужна была консультация. Всю информацию врач рассказала мне доступно. Меня все устроило.
Врач меня осмотрела и сделала назначения. Выбрала ее из-за стажа и из-за хороших отзывов. Я ее уже порекомендовала.
Хороший доктор, все мне рассказала, выписала лечение, назначила анализы. Будет повторный прием.
Принял доктор меня хорошо, все описала, она приятный человек. Профессионал своего дела! Мне понравилось!
Мне всё очень понравилось. Доктор обходительная, всё мне разъяснила, мне очень она помогла. Я очень рада то что попала именно к ней на приём. Я по отзывам нашла такого специалиста. Я уже потеряла смысл в лечении, а у неё побыла и надежда появилась, что всё будет хорошо.

⚕️Шафиева Ирина Алексеевна - врач ревматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение системных заболеваний соединительной ткани, ревматоидного артрита, псориатического артрита, артрита при воспалительных заболеваниях кишечника, остеоартроза, остеопороза, болезни внесуставных мягких тканей, артропатии при неревматических заболеваниях. Владеет методикой пункции суставов, внутрисуставных, параартикулярных (околосуставных), паравертебральных блокад, внутрисуставого введения препаратов гиалуроновой кислоты. Подробная информация о враче

Определение плана обследования и лечения следующих заболеваний:
  • cистемные заболевания соединительной ткани;
  • cистемные васкулиты;
  • ревматоидный артрит;
  • анкилозирующий спондилит;
  • псориатический артрит;
  • артриты при воспалительных заболеваниях кишечника;
  • артриты, связанные с инфекцией (вирусные, связанные сурогенитальной, постэнтероколитической инфекцией и другие реактивные артриты);
  • остеоартроз;
  • подагра;
  • болевой синдром в нижней части спины (остеохондроз, спондилоартроз, спондилез);
  • болезни внесуставных мягких тканей (миозит, энтезопатии, тендовагиниты, тендиниты, бурситы, периартриты, фибромиалгии);
  • узловатая эритема;
  • артропатии при неревматических заболеваниях.
г. Самара, ул.Революционная, 42
info@docdoc.ru