Самара

Савастова
Елена Николаевна

Эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»
Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
8 (846) 229-51-53

⚕️Савастова Елена Николаевна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует современные методы профилактики, диагностики и лечения эндокринных заболеваний по медицинским стандартам. подробная информация о враче
Хорошая, добрая, открытая и профессиональная в своем деле доктор с красивым, понятным и разборчивым почерком. Она внимательно меня выслушала, назначила нужные анализы, из 1000 причин, которые могли быть сказала точные, откинула все мои подозрения и волнения.
, , приём в клинике ММЦ Медикал Он Груп-Самара
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
ММЦ Медикал Он Груп-Самара , 19 июля 2019
Эндокринолог
  • Диабет
  • Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Самарский медицинский институт, Медсанчасть №12 (1994 г.)
  • "Актуальные вопросы эндокринологии", Самарский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Самарский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Актуальные проблемы эндокринологии", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Актуальные проблемы эндокринологии", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Актуальные проблемы эндокринологии", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Ожирение", Самарский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Врач-эндокринолог, Городская поликлиника №6, город Самара (1994-2003 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Городская поликлиника №15, город Самара (2004-2014 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Самарская МСЧ №2, город Самара (2014-2017 гг.)
  • Врач-эндокринолог, медицинская организация "Гармония", город Самара (2017-2018 гг.)
  • Врач-эндокринолог, ММЦ Медикал Он Груп, город Самара (2018 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.