Самара

Сергеева
Елена Валерьевна

Аллерголог, Пульмонолог
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Многопрофильная клиника Реавиз»
8 (846) 229-51-96

⚕️Сергеева Елена Валерьевна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1540 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение острых и хронических заболеваний дыхательных путей у детей и взрослых, диагностику и лечение аллергических заболеваний, патологии иммунной системы детей и взрослых, подбор индивидуальной лечебно-профилактической программы по иммунно и алергопатологии и др. подробная информация о враче
Очень квалифицированный специалист и приятная женщина. Просто, нет слов и пожаловаться не на что. У нас остались хорошие и положительные впечатления. Доктор понятно и грамотно все нам объяснила, растолковала, дала рекомендации по лечению и ответила на вопросы.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
Очень грамотная, знающая свое дело, приятная в общении и вежливая доктор. Я к ней не первый раз обращаюсь и всегда рекомендую. Врач все доступно и спокойно объяснила мне, как для не знающей.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
Мне понравилось. Доктор профессиональная, человечная, сдержанная, очень приятная, женщина, очень доступно все объяснила, простыми словами, выписала лекарства. Приду еще раз.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Лечение острых и хронических заболеваний дыхательных путей у детей и взрослых;
  • диагностика и лечение аллергических заболеваний, патологии иммунной системы детей и взрослых;
  • подбор индивидуальной лечебно-профилактической программы по иммунно и алергопатологии;
  • разработка дополнительных мероприятий по лечебному питанию, регуляции физической активности и психоэмоционального состояния, санации очагов хронической инфекции (совместно с нашими специалистами);
  • консультации беременных с аллергическими заболеваниями;
  • консультации онкопациентов по вопросам коррекции иммунитета, подготовка к химио и лучевой терапии.