distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сергеев Павел Олегович

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Сергеев Павел Олегович

• Стаж 5 лет
от 1 700 ₽
2000
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

Я обращалась вместе с сыном. Доктор хоть и молодой, но смело могу ему пять с плюсом поставить, умничка! Павел Олегович внимательный, знает свою работу, деликатный. Претензий никаких нет. Мы к нему как к нейрохирургу ездили на консультацию, потому что у моего сына в голове опухоль гипофиза. Привезли МРТ, объяснили, с чего начиналось, где мы были. Все как есть рассказали. Врач сына всего проверил, вопросы задавал. И дальше объяснил, как надо действовать в этой ситуации. Все нам «разжевал», по полочкам. Девушка, которая сидела в регистратуре, тоже очень внимательная, молодец! Я взяла номер телефона, чтобы дальше там же консультироваться. Мы были в других клиниках у других врачей, но это самое лучшее, нам очень понравилось, так что будем их клиентами.

Невроцель

⚕️ Сергеев Павел Олегович - врач нейрохирург, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.Подробная информация о враче
Нейрохирург
  • Аневризма неуточненной локализации
  • Внутричерепное кровоизлияние
  • Опухоли центральной нервной системы
  • Опухоль спинного мозга
  • Поражение межпозвоночного диска
  • Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
  • Спинномозговая грыжа
  • 2020
    Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Самарский государственный медицинский университет
  • 2018
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
  • "Нейрохирургия"
Профессиональные навыки:
  • Консервативное и хирургическое лечение межпозвоночных грыж;
  • Выполнение паравертебральных, эпидуральных блокад и PRP-терапии (плазмолифтинг);
  • Сосудистые заболевания головного мозга (АВМ, аневризмы головного мозга);
  • Новообразования головного мозга
Принимает взрослых в «Невроцель»
г. Самара, ул. Буянова, д.120
Стоимость приема: 1 700 ₽2000