Самара
Превосходный врач

Семенова
Лариса Владимировна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Многопрофильная клиника Реавиз»
8 (846) 229-51-96

⚕️Семенова Лариса Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Стоимость приема от 1280 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопический осмотр лор-органов, лечение острых и хронических заболеваний уха, носа и горла, амбулаторные процедуры: промывание полости носа, нёбных миндалин методом вакуум-аспирации, удаление серной пробки из наружного слухового прохода, продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок, пункцию верхнечелюстной пазухи, удаление инородных тел из уха, носа, гортаноглотки. подробная информация о враче
Прекрасная доктор, но ей не хватает немного душевности. Вначале, она мне не внушила доверие, но в процессе обследования я поверила врачу. Я довольна, буду ее рекомендовать, но 100% успокоения я не получила!
Ниже среднего
Мне не понравилось, как врач принимает, как ставит диагноз, как она лечение назначает.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
У доктора был уже три года назад, она мне помогла. Сейчас опять нашел ее. Она профессиональный врач. Все четко и понятно.
, , приём в клинике Многопрофильная клиника Реавиз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский медицинский институт (1992 г.)
  • "Актуальные вопросы оториноларингологии", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2014 г.)
  • Эндоскопический осмотр лор-органов;
  • лечение острых и хронических заболеваний уха, носа и горла;
  • проведение амбулаторных процедур: промывание полости носа, нёбных миндалин методом вакуум-аспирации, удаление серной пробки из наружного слухового прохода, продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок, пункцию верхнечелюстной пазухи, удаление инородных тел из уха, носа, гортаноглотки.