Семенкина Ольга Александровна

Семенкина Ольга Александровна

Спокойный и опытный врач. Ольга Александровна полностью меня проконсультировала по болям. Я давно знаю данного специалиста!
Доброжелательный и внимательный врач. Она назначила мне лечение и дала рекомендации.
Доктор очень грамотно, конкретно подошла к вопросу, расспросила о жалобах, симптомах. Посмотрела анализы, посоветовала сдать дополнительные, потому что были не все, подробно объяснила с чем связана проблема, как с этим жить дальше, назначила препараты и посоветовала еще раз обратится к ней. Мы очень довольны!
Грамотный специалист. Она провела очень качественный прием, дала хорошие и полезные рекомендации.

⚕️Семенкина Ольга Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами лечения и диагностики ЖКТ. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Хирургия", Самарский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт
2008
"Гастроэнтерология", Самарский государственный медицинский университет
1999
"Эндоскопия"
2013
врач-гастроэнтеролог, Многопрофильная клиника "Медицина"
Самара
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;