Семенкин Олег Михайлович

Семенкин Олег Михайлович

Грамотный, вежливый,интеллигентный и опрятный человек. Он принял меня, собрал анамнез и дал рекомендации для поликлиники для дальнейшего обследования. Я довольна! Но мне показалось, что 2500 рублей дороговато для консультации.
Доктор внимательный и чуткий. Врач знает свое дело. Он меня внимательно выслушал и пока наметил курс моего лечения.
Хороший, квалифицированный, обходительный, доброжелательный, профессиональный и очень умный доктор. Он светила в своей сфере! Мне понравился этот врач больше из всех других! Специалист посмотрел мою руку, объяснил дальнейшие действия, посоветовал обратиться в Москву к профессору, потому что травма сильная и дал направление на КТ кисти. Я находился на приеме минут 40, что говорит о том, что человек все выслушивает и рассказывает, как сделать лучше!
1.0
Плохо
Грамотный и профессиональный врач с регалиями. Он встретил нас со словами "зачем вы ко мне приехали?". Доктор ничего нового нам не сказал, потому что мы все знаем, но в то же время заплатили за прием 2500 рублей. Можно было не тянуть время! Консультация была не о чем! Мы остались не довольны, а приехали в Самару из Тольятти, выбрали время и ждали этой встречи!
Доктор очень внимательный и профессиональный. На приеме врач проанализировал текущее состояние, рассказал возможные варианты решений, был выбран план действий. Я получил четкую инструкцию как подготовиться к операции.
Доктор очень внимательно ко мне отнеся, рассказал как правильно лечиться и вселил в меня надежду. Очень внимательный, человечный и профессиональный специалист. Я поняла как мне лечиться и вышла от него спокойная и довольная. Наконец-то я попала к хорошему специалисту. Буду только его теперь рекомендовать!
Мне понравился Олег Михайлович и его отношение, относится серьёзно, без всяких реверансов, конкретно говорит, что надо делать. Он мне сразу поставил диагноз, выписал рекомендации, которых не дождёшься в городской больнице. Доктор серьёзный, обстоятельный и уверенный в себе.
Доктор деликатный, обходительный, порекомендовал, что мне нужно сделать, буду делать у него операцию.
Я всем остался доволен. У доктора высокий профессионализм и опыт.
Пришла на приём, он выслушал все жалобы, дал рекомендации, что надо делать. Всё было хорошо.
Прием прошел хорошо, на высоком уровне. Олег Михайлович профессионал своего дела, отличный специалист.
Откровенно ожидала чего-то большего. Считаю, что за эти деньги не надо было вытягивать клещами информацию как вести себя в такой ситуации. Я не получила того, что хотела. Мне придется обращаться ещё к одному специалисту. Клиника хорошая.
Прием очень хороший, мне все понравилось. Олег Михайлович все доступно объяснил, проникся ко мне, записал на операцию. Обращайтесь к данному врачу, он самый душевный и знающий. В клинике все замечательно, порядок. Администратор обходительный. Все хорошо, мне понравилось.
Приятный, квалифицированный доктор. Я считаю, что он мне помог. Олег Михайлович проконсультировал меня, сказал, откуда это заболевание и как его лечить. Очень тактичный, вежливый и обходительный врач.
Всё хорошо. Врач очень хороший. Он очень внимательный, всё подробно, спокойно, четко рассказал. Побольше был таких докторов!
Всё понравилось. Мнение сложилось очень хорошее. Доктор высокой квалификации. Всё было хорошо. Высшая оценка! Пришла к нему по рекомендации знакомых.
Грамотный специалист, знающий свое дело, вежливый. Доходчиво и внятно все объяснил, порекомендовал обратиться к другим специалистам, если мы посчитаем не достаточным его консультацию. Очень довольны!
Все прошло на высшем уровне. Доктор грамотный, человечный, назначил мне лечение.
Всё положительно, на приёме понравилось. Доктор очень внимательный. Буду рекомендовать. Спасибо!
Замечательный доктор, все было хорошо. Он все разъяснил по моему заболеванию, мы договорились о операции. Хороший специалист. Мне прием очень понравился.

⚕️Семенкин Олег Михайлович - врач ортопед, стаж 32 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением больных с заболеваниями и повреждениями кисти и предплечья. Внедряет в свою практику малоинвазивные хирургические и эффективные восстановительные методики, а также современные материалы. Автор более 80 публикаций по хирургии кисти и предплечья, более 10 патентов РФ и авторских свидетельств на изобретения и полезные модели. Подробная информация о враче

1995
Аспирантура по специальности "Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Самарский государственный медицинский университет
1990
Ординатура по специальности "Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Самарский государственный медицинский университет
1985
Интернатура по специальности "Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Самарский государственный медицинский университет
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт
2016
"Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы"
2013
"Травматология и ортопедия", Институт последипломного образования Самарского государственного медицинского университета
2013
"Специализация на рабочем месте в отделе микрохирургии и реконструктивной хирургии верхней конечности", ИТО НАМН Украины
2012
"обучающий курс по остеосинтезу верхней конечности", Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена Р.Р.
2011
"Специализация на рабочем месте", Тюрингская клиника Агрикола г. Заальфельд, Германия
2010
"Хирургия", Институт последипломного образования Самарского государственного медицинского университета
2008
2006
2003
"Специализация на рабочем месте", Клиника реконструктивной и пластической хирургии Хелиос-Клиникум (Helios-Klinikum) г. Вупперталь, Германия
2003
"Продвинутый курс по хирургии кисти"
1999
"Курс по хирургии кисти"
1998
"Специализация на рабочем месте", Клиника микрохирургии и хирургии кисти Технического университета г. Мюнхена
1997
1996
1996
1994
"Эстетическая эндохирургия", Клиника реконструктивной и пластической хирургии с хирургией кисти медицинского института г. Ганновер, Германия
1998
Врач травматолог–ортопед, Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина
Член ассоциаций врачей
Член Самарского отделения Российской ассоциации травматологов–ортопедов.
Член Российского общества кистевых хирургов.
Член Европейского (FESSH)общества кистевых хирургов.
Член Австрийского (ÖGH)общества кистевых хирургов.
Член Немецкоговорящего (DAH) общества кистевых хирургов.
  • заболевания кисти;
  • повреждения кисти;