Самара

Семенкин
Олег Михайлович

Ортопед, Травматолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Медицина»
8 (846) 229-51-66

⚕️Семенкин Олег Михайлович - врач ортопед, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением больных с заболеваниями и повреждениями кисти и предплечья. Внедряет в свою практику малоинвазивные хирургические и эффективные восстановительные методики, а также современные материалы. Автор более 80 публикаций по хирургии кисти и предплечья, более 10 патентов РФ и авторских свидетельств на изобретения и полезные модели. подробная информация о враче
Доктор внимательный и чуткий. Врач знает свое дело. Он меня внимательно выслушал и пока наметил курс моего лечения.
, , приём в клинике Первая неврология на Стара-Загора
Хороший, квалифицированный, обходительный, доброжелательный, профессиональный и очень умный доктор. Он светила в своей сфере! Мне понравился этот врач больше из всех других! Специалист посмотрел мою руку, объяснил дальнейшие действия, посоветовал обратиться в Москву к профессору, потому что травма сильная и дал направление на КТ кисти. Я находился на приеме минут 40, что говорит о том, что человек все выслушивает и рассказывает, как сделать лучше!
Плохо
Грамотный и профессиональный врач с регалиями. Он встретил нас со словами "зачем вы ко мне приехали?". Доктор ничего нового нам не сказал, потому что мы все знаем, но в то же время заплатили за прием 2500 рублей. Можно было не тянуть время! Консультация была не о чем! Мы остались не довольны, а приехали в Самару из Тольятти, выбрали время и ждали этой встречи!
, , приём в клинике Первая неврология на Стара-Загора
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Самарский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Самарский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • Аспирантура по специальности "Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Самарский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • "Эстетическая эндохирургия", Клиника реконструктивной и пластической хирургии с хирургией кисти медицинского института г. Ганновер, Германия (1994 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Институт последипломного образования Самарского государственного медицинского университета (1996 г.)
  • "Специализация на рабочем месте", Клиника реконструктивной и пластической хирургии Хелиос-Клиникум (Helios-Klinikum) г. Вупперталь, Германия (1996 г.)
  • "Специализация на рабочем месте", Клиника реконструктивной и пластической хирургии Хелиос-Клиникум (Helios-Klinikum) г. Вупперталь, Германия (1997 г.)
  • "Специализация на рабочем месте", Клиника микрохирургии и хирургии кисти Технического университета г. Мюнхена (1998 г.)
  • "Курс по хирургии кисти" (1999 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Институт последипломного образования Самарского государственного медицинского университета (2003 г.)
  • "Специализация на рабочем месте", Клиника реконструктивной и пластической хирургии Хелиос-Клиникум (Helios-Klinikum) г. Вупперталь, Германия (2003 г.)
  • "Продвинутый курс по хирургии кисти" (2003 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Институт последипломного образования Самарского государственного медицинского университета (2006 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Институт последипломного образования Самарского государственного медицинского университета (2008 г.)
  • "Хирургия", Институт последипломного образования Самарского государственного медицинского университета (2010 г.)
  • "Специализация на рабочем месте", Тюрингская клиника Агрикола г. Заальфельд, Германия (2011 г.)
  • "обучающий курс по остеосинтезу верхней конечности", Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена Р.Р. (2012 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Институт последипломного образования Самарского государственного медицинского университета (2013 г.)
  • "Специализация на рабочем месте в отделе микрохирургии и реконструктивной хирургии верхней конечности", ИТО НАМН Украины (2013 г.)
  • "Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы" (2016 г.)
  • Врач травматолог–ортопед, Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина (1998 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Самарского отделения Российской ассоциации травматологов–ортопедов. Член Российского общества кистевых хирургов. Член Европейского (FESSH)общества кистевых хирургов. Член Австрийского (ÖGH)общества кистевых хирургов. Член Немецкоговорящего (DAH) общества кистевых хирургов.
  • заболевания кисти;
  • повреждения кисти;