Самара

Семагина
Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника доктора Кравченко»
8 (846) 229-53-17

⚕️Семагина Ольга Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. подробная информация о враче
Хорошая врач с четкими действиями. Она выслушала меня внимательно, записала все жалобы, потом посмотрела, доступным языком и быстро рассказала какие анализы надо сдать, какую диету применить и какое лечение. Мне было все понятно, как человеку, который в первый раз с этим столкнулся.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Доктор достаточно подробно мне всё рассказала, я ей задала вопросы, которые меня интересуют и она на них грамотно на них ответила. Ольга Николаевна понимающая и доброжелательная врач.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
Грамотный и хороший доктор! Были у него первый раз, принял, назначил лечение, что спрашивали, все объяснил от чего болит, даже переспрашивали, что непонятно, еще раз рассказал, лишь бы результат был от этого.
, , приём в клинике Клиника доктора Кравченко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;