Семагина Ольга Николаевна

Семагина Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника доктора Кравченко»

г. Самара ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

⚕️Семагина Ольга Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Внимательный, добрый, грамотный, учтивый, знающий свою профессию специалист. Доктор посоветовала сделать МРТ головного мозга. Врач все выяснила, рассказала. Специалист поддерживает с нами связь до сих пор. Данного доктора посоветовал бы.
Специалист провёл полную консультацию и все нужные процедуры. Доктор внимательный и очень чёткий. Ольга Николаевна профессионал своего дела. Врач всё доходчиво объяснил без лишней воды и дал нужные рекомендации по тому как дальше действовать и что лечить. Буду проходить назначенное лечение. Цена в клинике достаточно адекватная.
Доктор добрый. Она меня осмотрела, поставила диагноз, всё рассказала и назначила хорошее лечение.
Профессиональный доктор, который знает свое дело. Она меня выслушала, дала инструкцию, назначила анализы и прописала лекарство.
Очень грамотный врач. Она сказала ребёнку те слова, которые я хотела донести до ребёнка. Доктор так же назначила лечение.
Хороший и приятный доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, назначила анализы и прописала лечение.
Внимательный доктор. На консультации она мне выписала направление на анализы.
7.0
Вежливый человек. Она выписала направление на анализы. Но я не уверена, что пойду к этому доктору второй раз. Я описывала свои симптомы, а специалист просила что - то не говорить, потому что такого не может быть.
Тактичный врач. Она уделила мне много времени, все выслушала, назначила препараты и подробно все описала.
Очень внимательный врач. Она приняла меня вовремя, долго выслушивала, подробно все осмотрела, описала и дала назначения. Я еще раз пойду к этому доктору после всех мероприятий!
Очень внимательный врач. Я была у нее первый раз. Доктор старается помочь. Она все выслушала, разобрала каждый симптом, провела пальпацию, посоветовала все, что могла на основание данных по обследованию.
Ольга Николаевна отзывчивый врач. Она все у меня спросила, посмотрела анализы и все расписала. У меня, даже, поднялось настроение!
Ольга Николаевна хороший и квалифицированный доктор. Она объяснила нам все, как нужно. Мы все поняли по заболеванию!
Ольга Николаевна внимательный врач. Она опросила, поставила мне диагноз и прописала курс лечения.
Ольга Николаевна очень тактичный врач. Она разьяснила результаты исследований, провела осмотр и назначила лечение. Лишнего мне ничего назначено не было.
Врач понимающая. Она подробно узнал мои симптомы, назначил анализы и временное лечение.
Хорошая врач с четкими действиями. Она выслушала меня внимательно, записала все жалобы, потом посмотрела, доступным языком и быстро рассказала какие анализы надо сдать, какую диету применить и какое лечение. Мне было все понятно, как человеку, который в первый раз с этим столкнулся.
Доктор достаточно подробно мне всё рассказала, я ей задала вопросы, которые меня интересуют и она на них грамотно на них ответила. Ольга Николаевна понимающая и доброжелательная врач.
Грамотный и хороший доктор! Были у него первый раз, принял, назначил лечение, что спрашивали, все объяснил от чего болит, даже переспрашивали, что непонятно, еще раз рассказал, лишь бы результат был от этого.
Я пришёл с подозрением на поджелудочную. Доктор мне дала рекомендации, назначения и отправила на анализы. Ольга Николаевна нормально со мной общалась. Меня всё устраивает, большое спасибо!
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 8 (846) 229-53-17

Гомозкова М. А.