Самара

Щетников
Владимир Владимирович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 37 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «ММЦ Медикал Он Груп-Самара»
Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)

⚕️Щетников Владимир Владимирович - врач хирург, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение такими методами: аноскопия, ректоскопия, колоноскопия, лигирование геморроидальных узлов, иссечение перианальных бахромок, сторожевых бугорков, геморроидэктомия, местная анастезия, иссечение трещин, иссечение свищей, иссечение ЭКХ. подробная информация о враче
Владимир Владимирович хороший врач. Доктор безболезненно провел осмотр.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
Вежливый, грамотный и профессиональный врач. Молодец! Он провел осмотр, дал рекомендации, назначил лечение, все доступно объяснил и записал все на бумаге.
Ответ клиники
Хороший, добродушный и внимательный врач. Он все мне рассказал, показал из-за чего проблемы и назначил правильное лечение.
Ответ клиники
Достойный врач, давно не встречал таких врачей. На приеме он провел обследование. От визита только положительные эмоции.
Ответ клиники
Профессиональный, очень внимательный и корректный врач. Сначала я рассказала о своем заболевание, потом доктор меня осмотрел, объяснил чем лечиться, что делать в дальнейшем, как себя вести в разных ситуациях и ответил на все мои вопросы.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Я был первый раз. Хороший врач. Он все посмотрел и назначил анализы. Я пойду еще. Клиника современная.
Я очень доволен, очень рад, что посетил этого доктора. Доктор очень внимательный, всё детально расспросил, довёл до конца результаты обследования.
Владимир Владимирович чудесный, очень приятный, как человек и как доктор. Очень приятный проктолог, все мне рассказал, показал, на бумаге все нарисовал, все просмотрел и дал очень правильные советы.
Я был на приёме у Владимира Владимировича. Мне всё очень понравилось, доктор очень хороший, меня принял, сделал тоже всё очень хорошо.
Доктор мне все объяснил, растолковал и подсказал куда нужно обратиться. Он вежливый и уважительный.
Вообще он очень классный доктор! Понимающий врач, с чувством юмора, знающий свое дело.
Хороший доктор, все мне объяснил, все показал, полностью помог.
Прием был очень хороший. Мне понравился. Врач корректный, всё с толком объяснил, назначил лечение, ничего лишнего не навязывал. Я очень довольна.
Всё понравилось. Врач всё подробно объяснил, выписал лекарства. Всё прошло нормально.
Доктор все мне объяснил, показал и рассказал. Он внимательный, опытный и знающий врач.
Очень хороший врач, очень внимательный, отзывчивый, нечего лишнего, все строго по делу, провел осмотр. Все было позитивно.
Всё прошло хорошо, я остался доволен приёмом. Доктор мне очень понравился.
Всё прошло нормально, врач меня принял, осмотрел, диагноз поставил. Нашёл доктора в интернете.
Меня все устроило, хороший доктор. С Владимиром Владимировичем просто в общении, хотя тема достаточно деликатная.
Доктор как доктор. Все было на профессиональном уровне. Человечность во Владимире Владимировиче тоже присутствует, все хорошо.
Колопроктолог
  • Анальная трещина
  • Геморрой
Проктолог
  • Геморрой
  • Полипы в толстой кишке
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинский факультет при Самарском государственном медицинском университете им. Д.И.Ульянова (1983 г.)
  • Интернатура, Интернатура "Хирургия" (1985 г.)
  • Интернатура, Интернатура "Офтальмология" (нештатный окулист дивизии) (1989 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по военно-полевой хирургии (1995 г.)
  • "Курсы "Мануальная терапия"" (1997 г.)
  • "«Колопроктология»", Волгоградский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "«Колопроктология» ", Медицинский институт Реавиз (2014 г.)
  • ММЦ Медикал Он Груп Врач хирург-колопроктолог, город Самара (2017 г.)
Основные направления работы:
  • аноскопия;