Сараева (Стрелина) Анастасия Васильевна

Сараева
(Стрелина) Анастасия Васильевна

Стаж 10 лет / Врач второй категории
цена по запросу

⚕️Сараева (Стрелина) Анастасия Васильевна - врач , стаж 10 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний - кольпиты, аднекситы, эрозия шейки матки, фиброзно-кистозная мастопатия, владеет навыками кольпоскопии и ультразвуковой диагностики.

2011 Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет
2009 Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет
2008 Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
2015 "Кольпоскопия", Самарский государственный медицинский университет
2014 "Ультразвуковая диагностика", "Реавиз"
2016-2016
Врач акушер-гинеколог, Клиники Самарского государственного медицинского университета
2016
Гинеколог, НМУ "Диада-ОН и ОНА"
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Меня все устраивает. Все хорошо. Мне назначили анализы. Врача выбрала по отзывам. Анастасия Васильевна знает свое дело. Она компетентна. К ней не страшно обращаться. Врач мне все объясняла и разъясняла, что будет делать. Впечатления от приема положительные.
, , приём в клинике ОН и ОНА
Доктор хорошо со мной общалась, вежливо, все до меня донесла. Как я поняла она знает свое дело, наводящие вопросы были по теме и какие анализы брала объясняла. Все в порядке было.
, , приём в клинике Сана Лтд
Врач грамотный. Женщина достаточно внимательна для врача. Прошла консультация и взяли анализы. В условиях клиника цена за обычный прием достаточно большая по сравнению с другими местами.
, , приём в клинике ОН и ОНА