Сабанцев Олег Валентинович

Сабанцев Олег Валентинович

Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
Олег Валентинович знающий свое дело специалист. Я объяснил врачу свою ситуацию, мы ее по частям разобрали и договорились о следующем приеме. У нас был обстоятельный и понятный разговор. Меня все устроило.
Доктор внятно объяснил ситуацию, сказал, что надо сделать, все было понятно. Он мастер своего дела, все понимает.
Доктор все рассказал вполне доходчиво, объяснил мои проблемы внятно и доступно.
Доктор грамотный, аккуратный, все понял, все выслушал, вник, объяснил причины, назначил анализы, узи. Мне понравилось.
Мне все понравилось. Доктор добрый человек, вежливый, обходительный, все доходчиво мне объяснил.
Доктор всё доступно объяснил, рассказал, всё было нормально. Мне ещё придётся к нему обращаться, пойду на повторный приём.
Он специалист в своем деле, клиентоориентированный доктор. Достаточно доволен приемом.
Доктор спокойный, вселил мне надежду, проконсультировал, сделал процедуру, предложил мне курс лечения.
3.0
Ниже среднего
Прием прошел не плохо. Мне навязали лишних услуг. Доктор назначил мне лечение, которые в принципе не нужно. Необходимо было дождаться всех анализов. Я обратился в другую клинику.
У нас все благополучно прошло. Доктор все, что нужно объяснил и рассказал. Все доступным и понятным языком.
7.0
Прием прошел хорошо, нормально. Отличный доктор. Понравился своей харизмой. Квалифицированный специалист.
Моё приём прошёл нормально, мы только начинаем лечение, надо будет сдать анализы. В конце недели мне ещё надо будет придти к нему на приём. Посмотрим какой толк будет после лечения, тогда буду рекомендовать.
Всё было хорошо. Очень внимательный, чуткий врач. Олег Валентинович меня выслушал, дал совет. Вообщем всё хорошо было. Я у него был не долго, сдал анализы и мы договорились о следующей встрече.
Это был первичный прием. Доктор все объяснил, разъяснил, все тактично, без повышения голоса, внимательно выслушал. Клиника хорошая.
Мне очень понравился Сабанцев Олег Валентинович! Он ответил на все мои вопросы, показал себя крайне компетентным специалистом. Никаких нареканий нет, всем могу порекомендовать. Никаких нареканий к клинике нет. Для меня крайне удобно территориально.
Я очень доволен. Врач очень вежливый, корректный. Объясняет на доступном мне, как обывателю, не знающему заумных терминов, языке. Мне вот это понравилось. Я чувствовал себя комфортно и понимал, о чем идет речь.
Результата не получил, пока не могу дать оценку. В целом очень приятное, хорошее впечатление осталось после посещения клиники.
Приятная человек, специалист хороший, прописал лекарство, которое уже дает результат.
5.0
Врач очень внимательный и тактичный, но не эффективный. Лечение не назначил, на вопросы не ответил, сказал что только на следующий прием, разумеется опять за него заплатив

⚕️Сабанцев Олег Валентинович - врач андролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, лечение ХУГИ (уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз и т.д.) , цистита, уретрита, эректильной дисфункции. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Хирургия", Казанский медицинский университет
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
2020
"Урология", Медицинский университет Реавиз
2019
"Сексология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2019
"Сексология", Санкт-Петербургская медакадемия последипломного образования
2010
"Урология", Самарский государственный медицинский университет
2009
"Урология", Российский университет дружбы народов
1996
Врач уролог-андролог, сексолог, НМУ "Диада- лечебный центр ОН и ОНА"
Самара
Член ассоциаций врачей
Член Европейского общества по сексуальной медицине.
Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Диагностика и лечение:
  • простатита;