Самара

Рыжаева
Ольга Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Первая неврология на Стара-Загора»
8 (846) 229-51-86

⚕️Рыжаева Ольга Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 42 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетным направлением в работе является диагностика и лечение различной патологии органов зрения. Принимает участие в международных исследованиях в сфере рассеянного склероза. Принимает участие в проведении лекций и круглых столов для врачей-офтальмологов Самарской области. Имеет печатные работы. подробная информация о враче
Это был первичный прием. Доктор очень внимательная и грамотная. Около часа меня обследовала. Я занималась самолечением глаз и у меня был сильно запущен конъюнктивит, она назначила лечение, которое помогает. Через две недели, приду на контрольный прием.
, , приём в клинике Первая неврология на Стара-Загора
Нас принимала Рыжаева, всё меня устроило. Приём очень понравился.
, , приём в клинике Первая неврология на Стара-Загора
  • Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова (1976 г.)
  • Интернатура по специальности "Глазные болезни", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Глазные болезни", Куйбышевский медицинский институт имени Д.И.Ульянова (1983 г.)
  • "Офтальмология"
  • Врач-офтальмолог, Самарская областная клиническая больница имени М. И. Калинина (1983 г.)
  • Заведующая офтальмологическим отделением, Самарская областная клиническая больница имени М. И. Калинина (1985-2011 гг.)
  • Врач-консультант, Многопрофильная больница имени В.Д.Середавина (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Самарского общества офтальмологов.
  • Заболевания переднего отрезка хрусталика,сетчатки,зрительного нерва;
  • глазные осложнения при общих заболеваниях (эндокринные заболевания, системные заболевали и др.);
  • нейроофтальмология, оптическая когерентная томография.