Самара

Рослякова
Евгения Александровна

Лор (отоларинголог)
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Клиника Ситилаб»
8 (846) 229-51-54

⚕️Рослякова Евгения Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит безоперационное лечение хронического аденоидита, хронического тонзилита, рецидивирующих отитов у детей. Проводит лазерное лечение храпа, гипертрофии небных миндалин и аденоидов, удаление папилом и новообразований полости рта и носа. подробная информация о враче
У ребёнка болели ушки и заложен был носик, в общем у нас аденоиды. Евгения Александровна очень хорошая, добрая, всё доступно и понятно объяснила. Если надо, будем обращаться ещё к ней.
, , приём в клинике Клиника Ситилаб
Всё замечательно, всё очень понравилось. Очень внимательный доктор. Евгения Александровна осмотрела, назначила лечение. Всё понравилось. Ребенок у меня маленький, она внимательно осмотрела ребенка.
, , приём в клинике Клиника Ситилаб
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура, Самарский государственный медицинский университет, кафедра ЛОР болезней (2003 г.)
  • "Отоларингология" (2013 г.)
  • Безоперационное лечение и профилактика хронического аденоидита, хронического тонзилита, рецидивирующих отитов у детей;
  • лазерное лечение: нафтизиновой зависимости, храпа, гипертрофии небных миндалин и аденоидов, хронического тонзилита и рецидивирующих носовых кровотечений, удаление папилом и новообразований полости рта и носа;
  • диагностика и лечение всех ЛОР-заболеваний.