Самара
Очень хороший врач

Романов
Алексей Дмитриевич

Психотерапевт, Психиатр
Принимает взрослых в «Первая неврология на Буянова»
Самара, Буянова, д.12
Российская (3.9 км)
Принимает взрослых в «Психотерапевтическая клиника Праксис»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Романов Алексей Дмитриевич - врач психотерапевт, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Консультирует при кризисных ситуациях, тревоге, фобиях, панических атаках. Проводит диагностику и лечение психической и психосоматической патологии. Выполняет раннюю диагностику, лечение, коррекцию терапии при тяжёлых психических нарушениях. подробная информация о враче
Я был первый раз. Все прошло очень хорошо. Все, что хотел, я все получил. Была хорошая консультация.
, , приём в клинике "Первая неврология на Буянова"
Приемом очень доволен. Алексей Дмитриевич хороший врач. Внимательно меня выслушали, сделали необходимые выводы.
, , приём в клинике "Первая неврология на Буянова"
Молодой врач. Я не могу много хорошего сказать, так как рассчитывала на другое, я спрашивала есть ли у него стаж и опыт, мне сказали 9 лет, но мне показалось, что у него не очень есть опыт.
, , приём в клинике "Первая неврология на Буянова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия-наркология", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Аспирантура, Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Психосоциальная терапия и психосоциальная реабилитация в психиатрии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2012 г.)
  • "Основы клинического психоанализа" (2013 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия и психокоррекция тяжёлых психических расстройств" (2014 г.)
  • "Психиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
  • Cтарший лаборант, Самарский государственный медицинский университет (2009-2012 гг.)
  • Участковый врач-психиатр, Самарский психоневрологический диспансер (2011-2012 гг.)
  • Ассистент кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии, Самарский государственный медицинский университет (2012-2014 гг.)
  • Врач-психиатр, психиатр-нарколог, Специализированный консультативно-диагностический центр клиник Самарского государственного медицинского университета (2013-2014 гг.)
  • Врач-психиатр, Городская психиатрическая больница №3 им. И.И. Скворцова-Степанова (2014-2016 гг.)
Диагностика и лечение широкого спектра психических нарушений и заболеваний:
  • консультирование при кризисных ситуациях, тревоге, фобиях, панических атаках;
  • подбор и коррекция терапии при возрастных изменениях психики (деменция при болезни Альцгеймера, Пика, деменции смешанного генеза);
  • диагностика и лечение расстройств настроения (эндогенные аффективные нарушения – биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз, эндогенные депрессии, невротические депрессии);
  • ранняя диагностика, лечение, коррекция терапии при тяжёлых психических нарушениях (шизофрении, шизоаффективное расстройства);
  • исследование и лечение невротических психических расстройств и патологии характера;
  • лечение психосоматической патологии;
  • диагностика и лечение психической патологии, сопровождающей неврологические и соматические заболевания (воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта, бронхиальная астма, нейродермиты, гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония, нейро-циркуляторная дистония).